亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 24年南寧亭洪西路中考一對一的費用貴嗎(南寧初中一對一補課收費標準)

24年南寧亭洪西路中考一對一的費用貴嗎

2023-10-11 07:37:04廣西戴氏教育
最佳答案玉林卓越教育中考一對一的價錢是多少 我記得我表妹有去、不過拒糸補高一既課程、一對一,南寧市五一西路學校 玉林初三中考

玉林初三中考一對一補課怎么收費

一對一上門價格:在讀大學生,小學一般35到40元每小時,初中40到45元每小時,高中50到80元每小時。南寧亭洪學校,一般每次兩小時起。在職老師,小學80元每小時,初中80到140元每小時

玉林一對一家教收費貴嗎

我之前是在玉林快學教育找的一對一家教,收費也并不算是很貴,主要還是人家教的要專業(yè)些

高三一對一收費500貴嗎

南寧初中一對一補課收費標準,精上教育中考英語1對1的價格是多少

看成績樣要提多少分具體價格還真好說過對輔導價格肯定會比輔導班要貴些當效肯定也會好多,南寧家教中心一對一上門家教

玉林中考一對一輔導哪家好

說實話,沒什么好的培訓機構,只有好的老師,能找到好的老師才有意義,不然就算是所謂好的培訓機構,給你隨便找個老師,那有什么用呢,最好可以打聽到好的老師

玉林精銳一對一補課收費貴不貴

貴,真心貴!拿我孩子在玉林新村那邊上的來看請我真覺得貴。其他教學點的我就不知道

玉林卓越教育中考一對一的價錢是多少

我記得我表妹有去、不過拒糸補高一既課程、一對一

小學一對一收費100貴嗎

24年南寧亭洪西路中考一對一的費用貴嗎

現(xiàn)在中考沖刺一對一費用大概需要多少啊

應該要看孩子的情況的吧,我們花了1萬多

中考英語一對一輔導怎么收費

根據地區(qū)的不同,一對一腔渣補習的價格也是不同的。一對一補習一個小時的價格在20甚雷委擊細武0到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習一個小時大概在

塊錢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

昌平区| 晴隆县| 木兰县| 柞水县| 安徽省| 武强县| 鹿邑县| 壶关县| 普安县| 南乐县| 池州市| 泸溪县| 凌海市| 凤山市| 大方县| 连平县| 康马县| 广灵县| 涟水县| 南和县| 赣州市| 嵊州市| 呼伦贝尔市| 滦南县| 衢州市| 邛崃市| 龙泉市| 苍梧县| 云梦县| 德化县| 南华县| 马鞍山市| 贺兰县| 枣阳市| 海伦市| 绥德县| 广宗县| 唐河县| 绥德县| 楚雄市| 黄梅县|