亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 羅城縣高二1對1輔導需要多少錢(南寧藝術(shù)文化沖刺學校哪里好)

羅城縣高二1對1輔導需要多少錢

2023-11-03 18:08:25廣西戴氏教育
最佳答案高中數(shù)學一對一輔導怎么收費。輔導老師的不一樣 一些名校名牌大學畢業(yè)的老師,他們都是名師,所以,生的費用就會高一些,但是他們都可以讓你孩子提高一些分。本身請家教就是一件比較麻煩的事。

羅城高二1對1輔導多少錢,高二一對一輔導要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【在校大學生】

(1)學前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

羅城縣高二1對1輔導需要多少錢

高中輔導一對一,學而思高二數(shù)學一對一多少錢

學而思一對一高中輔導(寒假短期課):高一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8550元;高二語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,8910元,一次課2小時;資料擴展:學而思網(wǎng)校

新高二輔導班,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

一對一高中輔導班是一種對于孩子培訓的方式,和上課差不多,但是只有你一個學生被老師教,有什么不會的地方可以及時的教會你,并不會像在課堂上,老師有很多學生,不可能顧全所有

請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

南寧藝術(shù)文化沖刺學校哪里好,我在貴港 覃塘區(qū)縣。教的是數(shù)學

暑假高二語文補習學校價格多少

高中補課費一般多少錢?一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元

一、地域差異。課外輔導遍布大小城市,在一線城覃塘區(qū)

高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

三、輔導老師的不一樣 一些名校名牌大學畢業(yè)的老師,他們都是名師,所以,生的費用就會高一些,但是他們都可以讓你孩子提高一些分。本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用覃塘區(qū)說是100

高二補習高一的化學1對1補習,1學期多少錢,一周一次,一次2小時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)