亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 欽南區(qū)初一1對1輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)收費(fèi)多少 作業(yè)輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

            欽南區(qū)初一1對1輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)收費(fèi)多少

            2023-11-18 00:39:07廣西戴氏教育
            最佳答案一對一補(bǔ)課收費(fèi)是多少錢?一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課

            最近家長都在找初三輔導(dǎo)書的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了欽南區(qū)初一1對1輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)收費(fèi)多少的內(nèi)容,僅供參考哦。

            你家的孩子上補(bǔ)習(xí)班,一年大概需要多少費(fèi)用

            欽南區(qū)初一1對1輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)收費(fèi)多少

            請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

            初中一對一輔導(dǎo)收費(fèi)價格:

            1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學(xué)質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓(xùn)機(jī)丨構(gòu)的核心競爭力

            2、上課的頻率。根據(jù)一對一家教輔導(dǎo)的課程安排不同,課程多少價格也就相對的有所不同

            3、學(xué)生的基礎(chǔ)。通過入學(xué)前專.業(yè)老師會針對學(xué)生做一定的基礎(chǔ)測試,以此為學(xué)生制定相應(yīng)的一對一輔導(dǎo)課程,不同年級、不同學(xué)習(xí)計劃的收費(fèi)也會相應(yīng)的不同

            成績有所提升,武宣教育不錯的,起碼老師負(fù)責(zé)任的,價格方面也還是具體也要看報什么樣的班了

            欽南區(qū)初一1對1輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)收費(fèi)多少,一對一補(bǔ)課收費(fèi)是多少錢

            一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

            您是哪個地區(qū)的?在來賓市的價格大概是:大學(xué)生在70-150元/小時,老師在200-400元/小時。供參考

            網(wǎng)上一對一輔導(dǎo)班價格,一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)怎么收費(fèi)的

            六年級:單科輔導(dǎo)按標(biāo)準(zhǔn)班收費(fèi),多科輔導(dǎo)標(biāo)準(zhǔn)班480元/每月,強(qiáng)化班600元/每月 初中:七至八年級:單科輔導(dǎo)按標(biāo)準(zhǔn)班收費(fèi),多科輔導(dǎo)標(biāo)準(zhǔn)班600元/每月,強(qiáng)化班600元/每月 九年級:單科輔導(dǎo)按標(biāo)準(zhǔn)班收費(fèi),多科輔導(dǎo)標(biāo)準(zhǔn)班600元

            培訓(xùn)機(jī)構(gòu)如何應(yīng)對3個月收費(fèi),一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

            如果是選擇大學(xué)生家教一對一補(bǔ)課,費(fèi)用會低一些。一般大學(xué)生家教一對一-小時是在50到200元不等。同時,一對一的家教在補(bǔ)習(xí)收費(fèi)上會根據(jù)選擇的科目不同,費(fèi)用也會有區(qū)別,如果是理科性質(zhì)的科目

            小學(xué)一對一輔導(dǎo)收費(fèi),一對一補(bǔ)習(xí)一般多少錢

            1、一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時80100元不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求一般一對一

            作業(yè)輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中英語一對一1家教多少錢

            看機(jī)構(gòu)還是個人帶,個人的話會便宜點,機(jī)構(gòu)的話收費(fèi)比較貴,200+一小時

            您是哪個城市了,城市不同,價格不同;機(jī)構(gòu)不同,價格也不同,建議去機(jī)構(gòu)咨詢下。高考是非常重要的一個考試,望您在高考中取得優(yōu)異的成績

            人大附中附近的初中一年級輔導(dǎo)班大概是怎么收費(fèi)的初一輔導(dǎo)

            人大附中附近的初中一年級輔導(dǎo)班120元一天節(jié)日快樂合家歡樂

            初一一對一輔導(dǎo)一般多少錢

            具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

            (1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

            (2)六~八年級:100-150/小時

            (3)九~高二年級:120-180

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            慈利县| 丰顺县| 名山县| 迭部县| 贵州省| 凤台县| 三原县| 开江县| 个旧市| 文化| 冕宁县| 河北区| 顺义区| 吴忠市| 白河县| 建平县| 东兰县| 神池县| 义乌市| 灵宝市| 平南县| 滨海县| 察哈| 静宁县| 班玛县| 同仁县| 大余县| 吴旗县| 抚州市| 南川市| 延寿县| 揭西县| 金平| 上林县| 陆丰市| 黑水县| 卫辉市| 旅游| 定南县| 施秉县| 兰西县|