亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 防城港市戴氏集訓(xùn)高考家教需要多少錢

防城港市戴氏集訓(xùn)高考家教需要多少錢

2023-12-11 05:19:40廣西戴氏教育
最佳答案請個一對一上門家教老師一般多少錢?高三家教補習(xí)管用嗎,一對一輔導(dǎo)有效嗎?每個學(xué)生都一。學(xué)生的智力、學(xué)習(xí)環(huán)境、學(xué)習(xí)習(xí)慣、一對一的教學(xué)是好的

高中年級物理補習(xí),做家教一般一小時多少錢

截止,普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn)(按小時算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右;重點高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右、初中50-60元左右,高中55-65元左右

防城港市戴氏集訓(xùn)高考家教多少錢,高考英語一對一家教要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

防城港市戴氏集訓(xùn)高考家教需要多少錢

戴氏高考培訓(xùn)學(xué)校,高中家教一小時多少錢

按照一般大學(xué)生一對一代課的費用一般在20元一小時到30元一小時之間。這個一般以講不會的題和知識為主,如果中間穿插的做題什么的時間

戴氏教育高三集訓(xùn)電話,請個一對一上門家教老師一般多少錢

高三家教補習(xí)管用嗎,一對一輔導(dǎo)有效嗎?每個學(xué)生都一。學(xué)生的智力、學(xué)習(xí)環(huán)境、學(xué)習(xí)習(xí)慣、一對一的教學(xué)是好的,但也要看學(xué)生不學(xué)習(xí),不想學(xué)習(xí)再好的家教補習(xí)也沒有。(家教輔導(dǎo)學(xué)習(xí)中)高中是否一對一教學(xué)

戴氏教育高考集訓(xùn)收費,高中教師一對一家教補習(xí)要多少錢

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費用馬山說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

家教一般是多少錢一小時

家教費用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

高中家教一小時多少錢

快要高考了,我想請一個家教來幫兒子補習(xí)一下數(shù)學(xué)

一對一補習(xí)價格多少錢

問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

價格與孩子們所需要的內(nèi)容不同,收費價格也會不一。如果是大學(xué)生的輔導(dǎo)老師,價格稍微便宜,很是實惠,大學(xué)生家教課程經(jīng)驗較。補課的效果可能不太。如果家長們請重點中小學(xué)的老師來指導(dǎo),價格相對應(yīng)該是相當(dāng)高一些的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

淮安市| 鹤壁市| 左云县| 丹寨县| 九江县| 凤山县| 邳州市| 突泉县| 阳泉市| 监利县| 武强县| 庆城县| 介休市| 青浦区| 灵山县| 静宁县| 阿坝县| 桐庐县| 玉山县| 余姚市| 高台县| 炎陵县| 五家渠市| 淅川县| 即墨市| 宽城| 罗定市| 宝丰县| 南江县| 望江县| 永清县| 宜丰县| 大理市| 咸丰县| 二连浩特市| 丹寨县| 太谷县| 磐安县| 阜康市| 富民县| 前郭尔|