亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 平南縣初二1對1家教需要多少錢 初中上一對一家教有用嗎

平南縣初二1對1家教需要多少錢

2023-12-18 02:19:37廣西戴氏教育
最佳答案初二一對一家教一般多少錢?具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

要 一般請個比較好的老師做家教要多少錢

首先家教是什么水平,如果是普通高校的師專生,兩人800就夠,如果是中學(xué)教師可能還要加200 其次,補充上面只限雙休日輔導(dǎo),如果平時來個135或246甚或周末“加餐”額外算錢,或開始就談好價,2000應(yīng)該是上限 再次

初高中家教一對一輔導(dǎo),初二語文家教學(xué)校學(xué)費多少

主要看是什么學(xué)科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

小學(xué)、初中、高中學(xué)生的家教一般費用(錢)多少

平魚峰區(qū)初二1對1家教需要多少錢

找初中一對一家教,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

初中上一對一家教有用嗎,初二一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

初中一對一家教價格,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

老師的級別影響初中一對一輔導(dǎo)價格通常情況下,普通老師的補習(xí)價格會相對便宜一些,而中級老師會稍微高一些,高級老師的收費一般是比中級老師都還要高一些的。拿我給孩子報的明師教育來說,價格可不便宜

初二數(shù)學(xué)一對一家教,初中家教一對一輔導(dǎo)

家教的價錢很高的,在職老師尤其貴的。一學(xué)期下來,家教的開銷應(yīng)該在3000元上下。這個價錢已經(jīng)是很大一筆開銷了,何況現(xiàn)在家教的質(zhì)量又不高,很多老師都不負責(zé)任的。報個網(wǎng)校,一年才2000不到,一學(xué)期才1000不到,多劃算呀

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

沙湾县| 洛隆县| 吐鲁番市| 九龙城区| 平阳县| 福安市| 霍城县| 望江县| 玉环县| 葫芦岛市| 固安县| 新巴尔虎左旗| 河津市| 巴中市| 大宁县| 肇源县| 通河县| 当涂县| 衡东县| 广德县| 兰坪| 宁武县| 尼玛县| 洛南县| 雅江县| 峡江县| 德格县| 新乐市| 安福县| 邵阳县| 独山县| 区。| 邢台市| 丹阳市| 宜黄县| 溧水县| 曲松县| 阳泉市| 长海县| 余姚市| 镶黄旗|