亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢(xún)
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市江南區(qū)高考1對(duì)1培訓(xùn)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

            南寧市江南區(qū)高考1對(duì)1培訓(xùn)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

            2023-12-26 15:34:34廣西戴氏教育
            最佳答案南寧家教多少錢(qián)1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么?高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費(fèi)用多少一對(duì)一補(bǔ)習(xí)常見(jiàn)的是200-300左右一節(jié)課。高三補(bǔ)習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績(jī),進(jìn)一步?jīng)_刺的途徑,高考的補(bǔ)習(xí)班是不便宜。

            孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對(duì)一名師家教在哪里

            南寧家教多少錢(qián)1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么

            南寧高三一對(duì)一輔導(dǎo)哪里比較好,高中補(bǔ)課,一對(duì)一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

            高中補(bǔ)課1對(duì)1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過(guò)300元,一線馬山縣市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無(wú)形中也拉開(kāi)了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對(duì)1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

            南寧高考全日制補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用,一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

            線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來(lái)一節(jié)課就幾十塊錢(qián)。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

            南寧市江南區(qū)高考1對(duì)1培訓(xùn)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

            南寧課外一對(duì)一輔導(dǎo)班,高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費(fèi)用多少

            一對(duì)一補(bǔ)習(xí)常見(jiàn)的是200-300左右一節(jié)課。高三補(bǔ)習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績(jī),進(jìn)一步?jīng)_刺的途徑,高考的補(bǔ)習(xí)班是不便宜。普通補(bǔ)習(xí)班的話,本學(xué)校老師組織的補(bǔ)課費(fèi)用會(huì)低一些,校外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)費(fèi)用會(huì)很高

            南寧一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格,一對(duì)一和一對(duì)二收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

            一:100-200元/小時(shí),一對(duì)

            二:最高150元/小時(shí)

            1、一對(duì)一價(jià)格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時(shí)左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時(shí)左右

            2、一對(duì)二價(jià)格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時(shí)左右

            南寧市區(qū)高考1對(duì)1培訓(xùn)一節(jié)課費(fèi)用,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班多少錢(qián)一節(jié)課

            一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會(huì)便宜一些。1.一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用:一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班提供個(gè)性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費(fèi)用相對(duì)較高。收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

            南寧一對(duì)一輔導(dǎo)班,課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),南寧學(xué)大教育中高考輔導(dǎo)價(jià)格

            南寧邕習(xí)高考補(bǔ)習(xí)收費(fèi),一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

            一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)會(huì)在100塊錢(qián)左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級(jí),低檔是100~200,中等是200~300元,高級(jí)是300~500元

            高考輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-948997.html

            南寧新高一輔導(dǎo)班,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一般多少錢(qián)

            1、一般情況下,省市級(jí)城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)80100元不同科目一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個(gè)學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求一般一對(duì)一

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語(yǔ)文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            郎溪县| 永定县| 平邑县| 信阳市| 大化| 万全县| 木兰县| 北川| 马关县| 璧山县| 河南省| 和田市| 蚌埠市| 原平市| 南京市| 盐津县| 广汉市| 内丘县| 镶黄旗| 东港市| 龙井市| 胶南市| 海林市| 永安市| 邯郸市| 柳江县| 娄底市| 景德镇市| 玉门市| 阳高县| 公主岭市| 扶风县| 荆州市| 天峻县| 错那县| 绵阳市| 贵南县| 绥化市| 偏关县| 乌兰察布市| 三门县|