亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導 > 覃塘區(qū)初1集訓一對一的費用(戴氏培訓)

覃塘區(qū)初1集訓一對一的費用

2023-12-31 20:27:05廣西戴氏教育
最佳答案這個看地區(qū) 看老師的名聲如果是大學生 50-80如果名校老師 那就沒有個底價了藝考生文化課集訓費用一般需要多少錢?集訓費用3萬到5萬左右,不同的班型費用會更高一些,不知道你所在省市

精銳一對一收費標準,舞蹈藝考集訓費用是多少

初一輔導:http://m.veerage.com/ask-959016.html

4、七個月集訓 :72800元

5、六個月集訓:68800元

6、五個月集訓:59800元

7、四個月集訓:49800元

8、三個月集訓:39800元

9、二個月集訓:29800元

10、50天集訓:25800元

11、一個月集訓

戴氏培訓,藝考文化課集訓學校費用

專業(yè)課程集訓之后再參加文化課集訓的話,時間大概為三到五個月,費用在一到三萬左右。如果不參加校考,僅參加文化課沖刺營,大約從聯(lián)考結束,一直到高考,那么基礎費用大約在七萬左右。一般來說,這個價格不包括食宿

覃塘區(qū)初1集訓一對一的費用

掌門一對一的收費標準,南寧初三升高一銜接輔導

學大教育是挺好的,去年我到那里培訓過,那些老師都是挺專業(yè)的,而且環(huán)境也挺好的。至于價錢嘛,說句實話,因為他們是一個老師教一個學生的,比起小班的話要貴一些,他們那里有很多套餐的,至于多少,我看你還是親自過去咨詢最好 南寧學大教育電話

覃塘區(qū)初1集訓一對一費用,藝考生文化課集訓費用一般需要多少錢

集訓費用3萬到5萬左右,不同的班型費用會更高一些,不知道你所在省市,一二線城市差不多就是這個價了,如果自己有校考的打算,提前集訓估計會貴一些,如果只是單純過聯(lián)考,差不多集訓半年的樣子就問題不大了

這個看地區(qū) 看老師的名聲

如果是大學生 50-80

如果名校老師 那就沒有個底價了

掌門一對一收費貴不貴,初三輔導補習班費用貴嗎

初三輔導班補習費用,看你報的什么課程,一對一的肯定相對會貴些,如果直接是一對多的話,就便宜很多,我兒子也是讀初三,在121同步教育報名一對一,當時報名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,但是里面的老師確實好,教我兒子的是一個985

初三數(shù)學一對一輔導多少錢的

可以上 易才家教網(wǎng) 上看看,大學生70元左右;專業(yè)教師200-250元左右一下

美術生集訓費用大概多少

(不排除也有別的省,會控制在5元以下)一個月下來,如果只是老老實實吃飯,大概花費在600-1200元之間。話說,你們一個月不買零食,不吃夜宵?吃貨和普通人類差距太大。對于人類來說,六個月集訓期,生存下來

來賓市寒假一對一輔導初三數(shù)學的收費是沒有統(tǒng)一標準的,這個按照課時量不同收費不同,各家輔導機構的收費方式也不相同大概在120-150左右

來賓市成長教育為您解答,希望對您有幫助

初三輔導課一對一怎么收費的

沒有固定價格一小時幾十到幾百不等,主要看輔導你的老師知名度,不在于老師的知識儲備有多少,教學質(zhì)量有多高,而在于知名度,這也算是一種行業(yè)常態(tài)吧。貴的不一定是最好的,多試幾個,找到最適合自己的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

左权县| 娄烦县| 达尔| 静乐县| 新宁县| 喀喇沁旗| 英山县| 顺义区| 卢龙县| 报价| 永春县| 盐亭县| 五寨县| 阿城市| 衡阳市| 河西区| 平南县| 灵石县| 湾仔区| 浦东新区| 宜丰县| 凤山市| 绵竹市| 柏乡县| 从江县| 安仁县| 广州市| 阿城市| 且末县| 乡城县| 镇安县| 忻州市| 罗田县| 荆门市| 隆回县| 徐水县| 比如县| 买车| 遵化市| 吴川市| 黄龙县|