亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 覃塘區(qū)一對一培訓(xùn)需要多少錢(一對一培訓(xùn)有效果嗎)

覃塘區(qū)一對一培訓(xùn)需要多少錢

2024-01-02 22:31:39廣西戴氏教育
最佳答案一對一補課一般多少錢一小時?每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200。一對一輔導(dǎo)一般價格有多少?

中考體育一對一培訓(xùn),一對一補習(xí)一般多少錢

大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點或

一對一培訓(xùn)有效果嗎,新江南區(qū)英語培訓(xùn)一對一收費

新江南區(qū)一對一收費明細,參考如下:

一、成人課程 普通英語:4500元/36課時、5500元/54課時、8500元/84課時;商務(wù)英語:6500元/36課時、7500元/54課時、10500元/84課時;出國考試:8500元/36課時、9500元/54課時、12500元

外教一對一英語培訓(xùn)班,一對一補課一般多少錢一小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

覃塘區(qū)一對一培訓(xùn)需要多少錢

培訓(xùn)機構(gòu)一對一老師能拿多少,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

一對一培訓(xùn)教室設(shè)計,大學(xué)生一對一輔導(dǎo)多少錢一小時

按小時計算,大學(xué)生一對一輔導(dǎo)費用一般在50-150元/小時。一般來說,補習(xí)班一對一的輔導(dǎo)價格一般在每小時200元到500元之間,而大學(xué)生輔導(dǎo)的價格在每小時50元到150元之間。一對一培訓(xùn)價格:有效期3個月

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

廣西貴港市覃塘區(qū)家教一對一上門,家教一對一一般多少錢

上門輔導(dǎo)家教收費標準的解答如下:課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城江南區(qū),一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

培訓(xùn)機構(gòu)一對一收費標準,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

靖西县| 南丹县| 大城县| 温州市| 措勤县| 九寨沟县| 南川市| 含山县| 双峰县| 新和县| 德钦县| 分宜县| 自治县| 普兰店市| 怀安县| 安化县| 昌图县| 新巴尔虎左旗| 潮安县| 平罗县| 镇平县| 长顺县| 施甸县| 广宁县| 黑龙江省| 金溪县| 四会市| 界首市| 高陵县| 松溪县| 双峰县| 岐山县| 佛冈县| 正安县| 浪卡子县| 寻乌县| 衡水市| 古蔺县| 惠水县| 攀枝花市| 南开区|