亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市集訓1對1輔導班的費用(戴氏培訓學校怎么樣)

南寧市集訓1對1輔導班的費用

2024-01-12 05:03:08廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?南寧學大教育高二英語一對一輔導班好么。一對一英語輔導收費相對較高,高二的話大約100

南寧市集訓1對1輔導班費用,一對一補課的費用是多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

南寧的家教中心有哪些/一對一補習班收費貴不貴

南寧名氣大的家教中心,學大一對一的收費標準

南寧小學補習機構哪家好?一對一個性化輔導怎么收費

南寧市集訓1對1輔導班的費用

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學大教育1對1補習班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應的價錢的。一對一的教戴氏勢:

戴氏培訓學校怎么樣,一對一補習班收費標準是多少

一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導服務,因此費用相對較高。收費標準通常在每節(jié)課120-200元之間

高中英語集訓輔導班,南寧全日托管班怎么收費

對于一對一輔導,有些托管班可能提供這樣的服務,收費為400元/月。以上信息僅供參考,實際收費情況可能會因服務提供者、地理位置和具體服務內容而有所不同。建議在選擇托管班時詳細咨詢,以確定具體的收費標準

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

輔導班收費價目表,南寧學大教育高二英語一對一輔導班好么

一對一英語輔導收費相對較高,高二的話大約100-150每小時。很多輔導機構目前均開設一對一的課程,效果好不好,學校很重要,自身也很重要。有時老師水平很高,學生不在狀態(tài),肯定不出效果的

一對一補課收費是多少錢

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

誰知道南寧的小學的1對1的培訓費用怎么算???哪家的效果比較好啊

南寧學大教育一對一效果怎么樣?英語輔導一小時收費標準

英語輔導一小時收費一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

具體要看是哪個城市,不同的城市收費也不盡相同;還要看是什么科目,不同的科目收費也不同。拿南寧市的來說,普通的收費大約是每小時20到50元左右;一對一收費大約是每小時40到90元左右;每月大約是400到600元左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

奈曼旗| 金川县| 温州市| 文成县| 南开区| 涞源县| 哈密市| 遂平县| 通许县| 临潭县| 晴隆县| 大丰市| 二连浩特市| 乌鲁木齐县| 岚皋县| 西和县| 宝丰县| 大冶市| 鄢陵县| 连云港市| 夏河县| 沅陵县| 阿勒泰市| 榆林市| 宽城| 大丰市| 沾益县| 乐安县| 理塘县| 固安县| 九龙城区| 平果县| 上饶市| 新源县| 南乐县| 凤城市| 扶余县| 黎川县| 天气| 中方县| 蒙阴县|