亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 貴港平南縣初2補課學校的費用貴嗎(洋蔥一年四門補課多少錢)

貴港平南縣初2補課學校的費用貴嗎

2022-03-06 08:29:00廣西戴氏教育

(1)洋蔥一年四門補課多少錢,初二補數(shù)學一對一要多少錢

不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補,會比較貴。一般兩小時算是一次課,我們這兒補習班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了 ),要是中學學校周圍的補習班,有的會便宜一點,大概是80+的樣子

輔導費一般多少錢,初二補課一小時20貴么

這個還有看在什么地方,要是按南寧這的價格還真不貴。我們初中左右的時候補節(jié)課2小時都是40-50的。順提下,我們補課就是到任課老師家上課。不是外面大教室

補課一般要多少錢,補習學校收費多少?

補習學校收費多少,看你報的什么課程,不同課程收費也不一樣,比如一對一的肯定相對會貴些,如果是一對多的話,就便宜很多,我兒子讀了初一,在121同步教育報名一對一課程,當時報名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,里面的老師很好,教

(2)貴港平南初2補課學校費用,初二數(shù)學補習班多少錢。

一對一的話,可能還是價格不菲的。大班課不貴,一般八九百元一個月。!

貴港平橫縣初2補課學校的費用貴嗎

作業(yè)輔導一般怎么收費,想問新南寧初二補課如何?各科收費多少?

新南寧補課還是不錯的 我覺得 我家的孩子就在這上的 感覺還可以他們的 物理化學不錯 一般是每科550元 (為您解答,希望幫到您,如有用,請選下方“對我有用”謝謝.)

初中寒假補習多少,初二學費多少

如果是公辦學校,初二的學費是不用交的。如果是民辦學校,學費是要交的。除了學費以外,其它的午餐費、校服費、雜費等還是要交的。

我是貴港平南的 請問有誰知道平南大將中學學費是多少?

如果是高中的話:1098(學雜)+819(伙食)+160校服+160生活用具

一對一補課收費標準500,平橫縣中學費用情況

擇校費現(xiàn)在是1100一個學期 是每個學期都要的 但是這個數(shù)額會變化的 比如我們高一的時候是1000 高二就到了 1100 現(xiàn)在物價那么高 我估計這個學期開學回升一點 但是不會太高 分班你不用怕 都是平均分配 就是說十幾個班 幾乎每個班都是有擇校的和正確的

(3)交易輔導費用一年,補習班學費多少錢?

大概一節(jié)課幾十塊到一百多吧,我這邊是二三線城市,反正不一樣的班制不一樣的收費唄,一對一就貴一點,人多就便宜點。我家小子在121同步補習,感覺挺好的,入學前還給做測試啥的,說是按照小孩性格還有學習習慣來個性化定制,雖然聽不太懂但是好像

(4)補習班費用多少錢?中學生的,想要一對一補習

交易輔導價錢怎么算,中學生的,想要一對一補習。

中學生的一對一補習班,主要還是看當?shù)囟▋r,費用大概都是是幾十到幾百塊一節(jié),我朋友家孩子在121同步教育機構(gòu)補習,聽他說百來塊錢一節(jié)課,老師講課清晰易懂,而且遇到難題也能立刻咨詢解決。你要是感興趣可以去它們官網(wǎng)問問看

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

阿拉尔市| 郓城县| 东山县| 嘉荫县| 杂多县| 沧州市| 西平县| 奉新县| 陆丰市| 平遥县| 农安县| 龙泉市| 汪清县| 望谟县| 阜宁县| 伊吾县| 郧西县| 淄博市| 井研县| 航空| 衡水市| 惠安县| 聂荣县| 石渠县| 陵川县| 高邮市| 五峰| 乐业县| 封开县| 神木县| 枝江市| 思茅市| 六安市| 石柱| 明光市| 白玉县| 始兴县| 美姑县| 常宁市| 志丹县| 依安县|