亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 南寧美術(shù)課外文化英語(yǔ)補(bǔ)課需要多少錢一節(jié)課

南寧美術(shù)課外文化英語(yǔ)補(bǔ)課需要多少錢一節(jié)課

2022-03-06 14:22:59廣西戴氏教育

一:英語(yǔ)外教一對(duì)一費(fèi)用,一節(jié)外教課多少分鐘。

如果找那種上門的英語(yǔ)外教還要一對(duì)一教學(xué)的,收費(fèi)是比較貴的,但自己弄工作室的會(huì)比外教中介機(jī)構(gòu)稍微便宜,但對(duì)于普通老百姓來(lái)說(shuō)還是比較難接受的,相比線下高昂的費(fèi)用,線上的一對(duì)一英語(yǔ)外教課價(jià)格就美麗很多,費(fèi)用僅為線下的29%-50%左右。

南寧美術(shù)課外文化英語(yǔ)補(bǔ)課需要多少錢一節(jié)課,課外輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)格表

南寧美術(shù)課外文化英語(yǔ)補(bǔ)課需要多少錢一節(jié)課:http://m.veerage.com/course/105172.html

英語(yǔ)補(bǔ)習(xí)班一個(gè)月一交是2880元,32課時(shí),一節(jié)課1小時(shí)40分。

二:南寧美術(shù)課外文化英語(yǔ)補(bǔ)課多少錢一節(jié)課,上英語(yǔ)補(bǔ)習(xí)班大概一個(gè)暑假需要多少錢?

一般的英語(yǔ)培訓(xùn)班月均收費(fèi)在3K-5K左右,當(dāng)然貴一點(diǎn)的單個(gè)級(jí)別都在1W左右,具體的課程收費(fèi)是根據(jù)你報(bào)讀的課程數(shù)量來(lái)決定,報(bào)讀越多越便宜,因此更多的人選擇線上學(xué)習(xí),線上一對(duì)一教學(xué)才是50-150元左右。大家可以了解一下阿卡索外教網(wǎng)這家機(jī)構(gòu)

輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)表格,學(xué)畫畫的藝術(shù)生上南寧培訓(xùn)要多少學(xué)費(fèi)

學(xué)費(fèi)都比較平均的。最主要還是個(gè)人消費(fèi)。我也在南寧有學(xué) ,全部吃喝拉撒 1W2。每天開開心心。

請(qǐng)一個(gè)輔導(dǎo)美術(shù)一對(duì)一的老師一小時(shí)或一節(jié)課大約多

一對(duì)一 專業(yè)的美術(shù)老師 高考培訓(xùn)的 一節(jié)課或一小時(shí)多少錢?

三:南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),英語(yǔ)輔導(dǎo)班一節(jié)課是多少錢

如果你要求的是家庭輔導(dǎo)的話,是按小時(shí)計(jì)算的,一些大學(xué)生會(huì)做這個(gè),當(dāng)然也比較便宜,一般是18-50之間,一小時(shí)。如果有專門的老師,是會(huì)比較貴的,30-100的都有。如果你只想去個(gè)英語(yǔ)培訓(xùn)的班級(jí),那個(gè)是按照課程來(lái)的,一個(gè)月,兩個(gè)月的時(shí)間

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

景谷| 龙陵县| 沁源县| 专栏| 张家川| 鞍山市| 高唐县| 黄石市| 海安县| 贡觉县| 新疆| 辽阳县| 叶城县| 永康市| 通海县| 琼中| 桂平市| 凌云县| 松阳县| 吉木乃县| 安宁市| 平利县| 蒙城县| 扶绥县| 宁晋县| 正安县| 花莲县| 祁东县| 丹巴县| 洛隆县| 洛浦县| 黔西县| 布拖县| 施甸县| 兴业县| 太保市| 扶沟县| 鞍山市| 延津县| 忻城县| 视频|