亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 青秀區(qū)戴氏教育一對一家教高3收費多少

青秀區(qū)戴氏教育一對一家教高3收費多少

2024-11-28 16:12:42廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關于青秀區(qū)戴氏教育一對一家教高3收費多少這類的相關內容吧,小編也是在網上收集整理了很久如下內容:青秀區(qū)戴氏教育一對一家教高3收費多少,內容僅供參考哦。

直接讓老師和學生一對一接洽,沒有中間培訓機構的盤剝,家長的花費至少省一半

青秀區(qū)戴氏教育一對一家教高3收費多少

上林縣南寧市揚帆家教,學費100元家長直接100%交到老師手里,而不用為房租廣告和工作人員的工資而買單

青秀區(qū)戴氏教育一對一家教高3收費多少

戴氏教育培訓機構一對一,一對一家教費用

分年級的,初高中一般是50元/小時,初

三、高三要貴一點兒,70-80元/小時,也要看老師的資質,我是外語院校的,并且過了八級,但是我不是公立學校的教師,就這個價錢,如果是老師要貴很多,聽說是200元/小時

南寧戴氏教育一對一價格,新高三想請理化家教,一對一

這要看你想找什么級別的,一般大學生的話高三家教起碼60-80起,如果在職老師的話,一對一估計很難,我們以前數(shù)學老師20幾個人大課100一小時了,她是數(shù)學教研組的,普通在職老師一對一估計也要150,還要看別人肯不肯呢提交回答

請問高三英語家教一小時多少錢?要是五個孩子一起上

我該高三了,想請個家教輔導,但不知道怎么收錢

每小時200元,5個800元一小時比較合適

初三學習中要反思自己的錯誤,找出產 生錯誤的原因,訂出改正的措施。英語學習也是如此

青秀區(qū)戴氏教育一對一家教高3收費多少,現(xiàn)在高三一對一家教一般價位是多少

那要看你輔導幾個學科,還有輔導多長時間,一般一次兩個小時,大約要300元。長時間的話,可能有點優(yōu)惠

五個孩子一起上對于高三學生太多了,會浪費他們寶貴的時間

兩個人上都會因為水平的差別而耽誤不少時間

一個懂了,還要為另外一個講幾遍,造成不愉快

如果是五個那一小時根本就學不到多少內容了

而且老師就不會有針對性地分析你孩子的弱點和擬定計劃

建議你放棄5個一起上,選擇一對一,不能浪費孩子的時間

沒有那么高了,初中在15--20左右了,而且七成以上是15了.高中是20--30左右.藝術類的會高很多,可以在100--150左右

戴氏高考培訓一對一,一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧

戴氏教育一對一補習怎么樣,南寧市高中家教一個小時多少錢

我做過一份,教高二數(shù)學,工資給的是30一小時,還可以接受,不過一般小學25,初中30,高中35到45的,看情況吧,這是面對我們一般大學學生的,家教機構會收一小時50或100。其實直接找學生比較好講價錢,因為家教中心也是找的大學生去做,家教中心

200元左右吧

再看看別人怎么說的

我現(xiàn)在是剛高考完的學生,給一個高二升高三的學妹做家教

按照一般大學生一對一代課的費用一般在20元一小時到30元一小時之間。這個一般以講不會的題和知識為主,如果中間穿插的做題什么的時間,又是以天計算的話建議你平均20或25一小時就可以了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

塘沽区| 新安县| 长兴县| 乌审旗| 济源市| 穆棱市| 体育| 衡水市| 金山区| 临邑县| 威远县| 封丘县| 共和县| 长宁区| 汝城县| 塔河县| 九龙坡区| 永定县| 塘沽区| 合川市| 沽源县| 阿拉尔市| 宁化县| 怀化市| 浙江省| 温州市| 焦作市| 通道| 丘北县| 四平市| 印江| 山西省| 浮梁县| 郓城县| 新安县| 静宁县| 扶沟县| 乌拉特后旗| 团风县| 朝阳县| 延吉市|