亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 南寧中考家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)的費(fèi)用貴嗎

南寧中考家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)的費(fèi)用貴嗎

2024-12-05 05:03:37廣西戴氏教育

南寧中考家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)費(fèi)用,南寧的家教1小時收多少元

一般的30塊,如果是大學(xué)生家教就便宜點(diǎn),20左右。是重點(diǎn)學(xué)校的資歷老師有50的,也有100的。不過就我個人覺得40塊左右的和100左右的沒什么差別,關(guān)鍵是找個有責(zé)任心的。如果想找,可以再詳細(xì)點(diǎn)說說你的要求,幫你參考一下

南寧大學(xué)生家教怎么收費(fèi),請問哈南寧學(xué)大教育有小升初培優(yōu)家教嗎

南寧學(xué)大教育有小升初培優(yōu),我們不是家教,上課要到校區(qū)去上課。上課期間是一位老師針對 一個孩子授課,課后還會有一對一的陪讀答疑,孩子可以在我們校區(qū)寫作業(yè)和自習(xí),我們有學(xué)習(xí)管理師和陪讀答疑老師全程管理和跟蹤。孩子有不會的問題老師可以幫助答疑。補(bǔ)習(xí)根據(jù)課時的多少費(fèi)用有所不同

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時,大概要收多少錢

南寧中考家教1對1輔導(dǎo)校區(qū)的費(fèi)用貴嗎,2022年高中生可以復(fù)讀嗎

我想找個家教補(bǔ)習(xí)班,請問南寧學(xué)大教育輔導(dǎo)班收費(fèi)貴不貴

南寧一對一家上門家教收費(fèi),南寧數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費(fèi)根據(jù)課時的多少費(fèi)用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教的收費(fèi)是怎樣的

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請過,一到考試的時候就不能來!現(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費(fèi)都是在100以上,以下推薦幾個:1.學(xué)大教育 3個校區(qū),收費(fèi)超貴

有誰知道南寧輔導(dǎo)高中的家教電話多少

南寧學(xué)大教育輔導(dǎo)高中家教 學(xué)大教育資深教師一對一輔導(dǎo)可以任意挑選適合自己的,自己滿意的老師,師生關(guān)系融洽,有助于更快提分。一對一輔導(dǎo)上課時間靈活,孩子可以根據(jù)自己的時間情況靈活調(diào)整上課時間,學(xué)習(xí)時間更合理。一對一輔導(dǎo)能夠使孩子更加集中精神,效率更高,提分更快

南寧家教輔導(dǎo)最好的是哪里

補(bǔ)課費(fèi)用方面,聯(lián)幫教育的小班課程定價合理,性價比高。相比一對一輔導(dǎo),小班教學(xué)的費(fèi)用更加親民,同時又保證了高質(zhì)量的教學(xué)服務(wù)。這種費(fèi)用適中的策略,使得更多家庭能夠享受到專業(yè)家教輔導(dǎo),幫助孩子在學(xué)習(xí)上取得進(jìn)步??傊?,聯(lián)幫教育的1對3互動精品小班在南寧家教輔導(dǎo)領(lǐng)域脫穎而出,其獨(dú)特的教學(xué)模式

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)