亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧市語文1對(duì)1輔導(dǎo)收費(fèi)價(jià)目表(南寧語文課外輔導(dǎo)班)

南寧市語文1對(duì)1輔導(dǎo)收費(fèi)價(jià)目表

2024-12-14 07:07:44廣西戴氏教育

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價(jià)格/費(fèi)用

南寧市語文1對(duì)1輔導(dǎo)收費(fèi)價(jià)目表

南寧家教多少錢1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么

什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

第一次報(bào)價(jià)就報(bào)最高的噻,生意上的規(guī)矩,不管其他因素

南寧語文一對(duì)一輔導(dǎo),南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高

誰了解南寧學(xué)大教育的收費(fèi)情況,是否合理?價(jià)格一般是多少

從零開始入門其實(shí)是很難的,跟老師學(xué)段時(shí)間,入門以后就好學(xué)了好不好其實(shí)就是效果和價(jià)格的綜合對(duì)比每家都不太一樣,但是學(xué)英語要幾萬塊,有點(diǎn)夸張了

一:要對(duì)比效果

二:對(duì)比價(jià)格一個(gè)套餐下來,2000多,到5000多,看基礎(chǔ)有些基礎(chǔ)好的兩三千去 《j樣學(xué)英語網(wǎng)課》單價(jià)15到25左右,一個(gè)套餐下來要三千到六千左右,小貴一點(diǎn)基礎(chǔ)不好的,大概要五千多一年就夠了一個(gè)套餐下來

每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

其實(shí)請(qǐng)家教不一定好 學(xué)習(xí)還得靠孩子自己思考 這才是對(duì)孩子最有幫助的

誰知道南寧的小學(xué)的1對(duì)1的培訓(xùn)費(fèi)用怎么算?。磕募业男Ч容^好啊

南寧市一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),以目前來看

呵呵,我也是南寧的。家教嘛有高有低,一般都不低于10元一小時(shí)。就看看孩子的家庭背景了

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

大學(xué)生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當(dāng)家教的。都忙著學(xué)習(xí)呢,那有閑工夫當(dāng)家教去呀。再看看別人怎么說的

一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

馆陶县| 康乐县| 新沂市| 家居| 咸宁市| 得荣县| 杨浦区| 灵璧县| 吴江市| 丹凤县| 肥乡县| 乐安县| 哈密市| 陇川县| 合川市| 巧家县| 靖远县| 沾化县| 永嘉县| 泽州县| 东安县| 宜兴市| 永昌县| 崇左市| 同江市| 渝中区| 新丰县| 绥江县| 上蔡县| 丰县| 托里县| 楚雄市| 沈阳市| 神农架林区| 东辽县| 吴川市| 德阳市| 安庆市| 明星| 卓资县| 琼结县|