亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 玉州區(qū)初一暑假語文補課一對一大概價格(初一一對一補課多少錢)

玉州區(qū)初一暑假語文補課一對一大概價格

2024-12-15 13:20:30廣西戴氏教育

初中一對一補課多少錢

初中輔導(dǎo)班的價格的確不是很便宜的,像北備江元兩京南賓陽縣寧這樣的城市,收費基本上都在之間的,二三線城市相對來說因會便宜很多,基本上打?qū)φ鄣臉幼哟逡焉惴烹A拉今兒內(nèi)大概是200左右,初三的因為是升學(xué)考,所以好的機構(gòu)報名名額比較緊俏,所以價格貴些,初一的一般在180吧良測究口萬的精這個是正規(guī)的機構(gòu)

我是新初一學(xué)生想問補課價格

看您怎么補了,各種課價格不等的,不同的老師價格也不等。一般大班補課20-50元小時,中班:50-80元小時,小班:

玉州區(qū)初一暑假語文補課一對一大概價格:http://m.veerage.com/course/1087007.html

小時 一對一,會更貴些

初中家教的價格怎么算

這個,分地方,分老師水平,家教同一個機構(gòu)根據(jù)老師水平不一樣也會有不同的價格。50元一對一補課,如果你是想有個大概做參考的話,我給孩子在文都報的,目前是初二,初一補課一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

初一一對一補課多少錢,初中一對一補課多少錢

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

隨著線上一對一教育

現(xiàn)在初中語文一對一補課多少破般拿探筆吧此錢一一節(jié)課

我建議可以找大學(xué)生來補課,應(yīng)該也就1個小時30元左右。我當(dāng)初高三找我們學(xué)校的老師補課

培訓(xùn)機構(gòu)軟考,51CTO全國統(tǒng)一培訓(xùn)嚴(yán)此中心

培訓(xùn)機構(gòu)軟考,19年品牌歷史,值得信賴,51CTO軟考為您的軟考考試保駕護航。培訓(xùn)機構(gòu)軟考薛大龍團隊授課,980兩元起學(xué)軟考課程,培訓(xùn)機構(gòu)軟考報名與培訓(xùn)中心

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

初中輔導(dǎo)班都是怎么收費的

因為一對一是所有輔導(dǎo)補習(xí)班中效果最好的一種,同時也是整個補習(xí)班中價格最貴的。所有針對那些上了初中的學(xué)生,很多的家長都會為孩子選擇一對一的輔導(dǎo)

初中一對一輔導(dǎo)

一線城市初一至初一小時約

一對一補課輔導(dǎo)價格表,二三線城市初一至初一小時約

初中補習(xí)班收費

我們這兒算是個小城市吧。

如果你是大學(xué)生,想教一下小朋友的補習(xí),那么價格控制在25-30元是比較合理的,當(dāng)然,如果你想多一點人來學(xué)習(xí)的話,那么價格優(yōu)惠一點就更好,因為暑假嘛,英語補課一對一好還是一對二好

一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)

普通非名師一對一,隨年級價格遞增,每小時初中100至200,高中200至

大家知道1對1的補課班一般價錢多少呢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)