亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導 > 廣西興業(yè)縣高一家教英語1對1家教報名費用

廣西興業(yè)縣高一家教英語1對1家教報名費用

2022-03-15 06:07:57廣西戴氏教育

一對一家教收費標準,英語家教多少錢一小時?

家教的費用應該不是很高把,應該在二三百左右

廣西興業(yè)縣高一家教英語1對1家教報名費用,家教英語怎么計費

高中一對一課時費多少,請英語一對一培訓一學期需要多少錢?

6700塊可以學習兩個級別(他們好象有10個級別),我有上過跟外教一對一的小班課,覺得外教還滿和藹的,聽不懂的也會反復解釋好幾遍讓我知道,有的外教還帶上自己的筆記本電腦來上課,通過電腦里的圖片就說的更形象了。我也有上過中補課,跟許多同一

興業(yè)高一家教英語1對1家教費用,英語一對一家教 一般多少錢一小時

線下的收費就會貴些,大致300-500左右一節(jié)課。所幸線上英語教學出現(xiàn),1對1課程就沒有不那么貴啦,性價比很高,平均20-100左右都有的。

高三一對一家教價格,英語一對一教學價格

廣西興業(yè)縣高一家教英語1對1家教報名費用:http://m.veerage.com/course/112064.html

達內培訓四個月靠譜嗎,急!大家知道河池市英語一對一的價格嗎?

展開全部其實價格不定的,要看你請的家教,文化程度。大學家教一般來說比較便宜,像學大教育里面的家教就是一萬塊錢就教3個月。

高中數(shù)學家教一對一價格,英語家教一般多少錢一個小時阿?

這個跟城市不同有很大差別的。我是在河池市的,如果單純?yōu)榱丝荚囇a習英語的話,一小時收費在20到30不等。如果為了練習口語對話這種就比較貴,一般收費都在40元以上。

家教50元一小時貴嗎,高中生請家教補課一個小時要多少錢???

第一根據(jù)平時的價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200,同樣老師的水平也有關系普通高中的老師像以上人群,重點或水平很高的老師大概1000塊,情況應該是這樣

高中一對一輔導費用多少,高一一對一家教多少價格合適

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學習上面的困難,還可以讓學生變得更加喜歡學習,那么高中家教需要多少錢啊?

高中輔導班收費標準,一對一輔導收費是多少

一對一收費整體來說偏貴首先要看你學習的內容是成人教育像英語類的還是中小學教育,中小學教育又分每個年級每個年級的收費都不一樣的,像高三的年級有的地方收費1個課時都是600元以上的然后看你學習的時長,報的時長越長費用越貴

家教收費標準現(xiàn)在家教收費的標準是什么呢?

現(xiàn)在家教收費的標準是什么呢? 高中數(shù)理化是多少錢一個小時?

我有一個同學在給一個高三的學生補英語,收的50塊每小時。這個可能也跟地區(qū)收入有關,還要看你本身的條件,東蘭縣你的畢業(yè)學校,學歷水平。

高中數(shù)學一對一收費300,現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費的?

選師是按照老師的師資和學生的基礎以及上課的頻率來收費的。大概如下:小學:大學生家教:65一節(jié)課在職老師:150一節(jié)課初中:大學生家教:80一節(jié)課在職老師:190一節(jié)課高中:大學生家教:90一節(jié)課在職老師:230一節(jié)課不同情都不同的,具體要去官-

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)