亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 桂平市初一1對1老師中心收費多少(中學(xué)一對一收費標(biāo)準(zhǔn))

桂平市初一1對1老師中心收費多少

2025-01-30 03:02:53廣西戴氏教育

桂平市初一1對1老師中心收費多少,家教一小時多少錢

親,!這個跟地區(qū),輔導(dǎo)模式 ,初高中都有關(guān)系的。初中一般 1對1 大概1小時就是80-90 高中就 100+了 ,還要看地區(qū),不同地區(qū)消費水平不一樣,收費也不一樣的哦,親

菁爍教育就是主要針對一對一輔導(dǎo)的,價格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

桂平市初一1對1老師中心收費多少

桂林小學(xué)一對一家教收費,遠(yuǎn)程教育1對1桂平市初一1對1老師中心收費多少

初中班課的話,一節(jié)課大概是30~100之間,1對1的話,大概在150~400之間吧,主要還是看機(jī)構(gòu)和老師,一線城市的價格貴,具體的你可以在我們網(wǎng)站上問問我們老師

桂林一對一小學(xué)生補(bǔ)課,初中一對一輔導(dǎo)多少錢

初一170,初二180,初三190,僅做參考

不一定吧,便宜的一小時二三十,貴的二三百也有

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

初中老師一對一輔導(dǎo)價錢,初一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)多少錢

一對一嗎?分老師。一般一對一是200元兩小時。如果去教育機(jī)構(gòu)80-150/兩小時。不等。你咨詢一下當(dāng)?shù)?。也?00元一對一的。如果只是機(jī)構(gòu)補(bǔ)課便宜一些

中學(xué)一對一收費標(biāo)準(zhǔn),初中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課費一節(jié)多少錢

看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補(bǔ)兩個小時,有的地方會接近200.看具體的補(bǔ)課模式了,如果是一對一輔導(dǎo)的話相對貴一點,如果是班級教學(xué)要便宜一點

他們是剛開始做這一塊的,他們以前都是做的拓展,這一塊新開發(fā)的不是很好,你可以看看學(xué)霸張。他們專門做中高考的

您是哪個城市了,城市不同,價格不同;機(jī)構(gòu)不同,價格也不同,建議去機(jī)構(gòu)咨詢下。高考是非常重要的一個考試,望您在高考中取得優(yōu)異的成績

看你找什么樣的老師了,找培訓(xùn)機(jī)構(gòu)和五中的肯定貴,但是比較負(fù)責(zé),如果是外面的不敢保證

大學(xué)生 一般是30一小時,老師的話200元3小時左右

初中一對一補(bǔ)課多少錢 智康1對1

跟城市平均消費水平有關(guān)的,還有跟老師也有關(guān)系,學(xué)校的老師就會貴一些,在校大學(xué)生會便宜些,上課時間多還是少也有關(guān)系,一般一對200-350左右,個別突出老師會收到500左右不等,像100教育這種在線一對一價格會低一些,你也可以去了解一下

初一一對一家教現(xiàn)在的收費標(biāo)準(zhǔn)是

要看是什么地方的,經(jīng)濟(jì)水平不一樣,收費也不同的,我在三線城市,一般一個小時80

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

青铜峡市| 石泉县| 巴林左旗| 二手房| 繁昌县| 瓦房店市| 杂多县| 宜春市| 汝南县| 新蔡县| 古田县| 句容市| 奉节县| 湖南省| 鄂伦春自治旗| 龙门县| 长岛县| 特克斯县| 北京市| 上饶县| 昭平县| 乌海市| 宁武县| 囊谦县| 禄丰县| 阿城市| 丹东市| 应用必备| 兴城市| 曲麻莱县| 沙洋县| 抚顺市| 买车| 涪陵区| 肇州县| 新丰县| 宁晋县| 德州市| 抚顺县| 丰城市| 板桥市|