亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 二年級輔導(dǎo) > 玉林玉州區(qū)家教二年級沖刺輔導(dǎo)班需要多少錢

            玉林玉州區(qū)家教二年級沖刺輔導(dǎo)班需要多少錢

            2021-10-10 19:10:21廣西戴氏教育

            最近家長都在找藝術(shù)文化課補(bǔ)習(xí)班的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了玉林玉州區(qū)家教二年級沖刺輔導(dǎo)班需要多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

            <div class="wbrjf67">玉林 普通家教一般多少錢 學(xué)大教育輔導(dǎo)品牌機(jī)構(gòu)

            準(zhǔn)備,小學(xué)二年級一對一輔導(dǎo)價格差不多是150元一小時,一對多小學(xué)二年級輔導(dǎo)差不多是80元一小時,要是同學(xué)父母得要輔導(dǎo)教授上門來給小學(xué)二年級同學(xué)開始一對一輔導(dǎo)。

            小學(xué)三年級作文輔導(dǎo)班,一般輔導(dǎo)班需多少錢

            考研輔導(dǎo)費用根據(jù)不同的班型價格也是不一樣的,一般來說一對一分課時收費,價格大約250-300不等,集訓(xùn)營的話想對來說便宜點,有全年的跟半年的,還有暑期集訓(xùn)營價格也是有區(qū)別的,考研的話推薦尚考考研,我報的是他們的全年集訓(xùn)營。

            一般小學(xué)家教是如何計費的?比如說一小時多少。

            許多孩子的日常學(xué)習(xí)測試表現(xiàn)不錯,但許多家長們?nèi)稳幌M麄兊暮⒆釉谛菹r成績上。這似乎也成為很多家長的選擇,幫孩子找個家教,假期輔。那么小學(xué)家教收費標(biāo)準(zhǔn)是什么? (細(xì)心輔導(dǎo)) 小學(xué)家教收費標(biāo)準(zhǔn)和很多的因素有關(guān),下面為大家進(jìn)行介紹

            玉林玉州區(qū)家教二年級沖刺輔導(dǎo)班需要多少錢,小學(xué)二年級輔導(dǎo)班

            玉州區(qū)高2輔導(dǎo)需要多少錢?一般一對一輔導(dǎo)多少錢?

            戴氏精品班學(xué)習(xí)中心教學(xué)環(huán)境比較好,老師的實力也比較強(qiáng),5年級成績提升的很快,感謝這里的老師。

            二年級需要上輔導(dǎo)班嗎,小學(xué)生輔導(dǎo)班怎么收費?

            小學(xué)生輔導(dǎo)班 一般是怎么收費的?小學(xué)生輔導(dǎo)班 收費標(biāo)準(zhǔn)是什么?

            玉州區(qū)家教二年級沖刺輔導(dǎo)班多少錢,一般小學(xué)二年級有必要去報輔導(dǎo)班嗎?

            每個家長對自己的孩子都有很高的期望,望子成龍,望女成。這不免讓很多家長都緊盯著孩子的成績,希望孩子們通過升學(xué)來讓自己走的更遠(yuǎn),更。每年名落孫山的人并不在少數(shù),可是為什么他們會在如此看重孩子學(xué)習(xí)的時代沒有榜上有名呢?

            玉林市容縣補(bǔ)課收費多少?小學(xué)作業(yè)輔導(dǎo)班收費

            2、課程方面:在線學(xué)習(xí)打破時間空間限制,利用Pad、手機(jī)、筆記本可以隨時隨地在線上課,每天25分鐘。

            小學(xué)生找家教一般多少錢一小時

            小學(xué)生找家教費用相對低些,一般在30-50一個小時。由于知識相對簡單,所以對老師學(xué)歷要求不需是很高,所以找個大學(xué)生家教足夠了,線上的全國性家教平臺,如導(dǎo)航家教,大學(xué)生也很多。

            輔導(dǎo)費多少。

            做優(yōu)質(zhì)教育、做良心教育、做透明教育溫馨提示:任何行業(yè)的價格規(guī)范,都由成本推算來實現(xiàn)的。本價格按照南寧市個性化學(xué)校的教學(xué)成本加10%的利潤計算所得,也可供家長在選擇其他教師1對1學(xué)校時參考。教師1對

            1:費用 A類(50次課及以上) B類(25-49次課) C類(25次課以下)小學(xué) 90元/小時(另送720元課程) 100元/小時 110元/小時初

            一、初二 100元/小時(另送800元課程) 110元/小時 120元/小時初三 110元/小時(另送880元課程) 120元/小時 130元/小時高

            一、高二 120元/小時(另送960元課程) 130元/小時 140元/小時高三 130元/小時(另送1040元課程) 140元/小時 150元/小時特別提醒:為保證下列1對N教學(xué)與1對1具有相同的針對性和高效性,請務(wù)必找與自己成績相當(dāng)?shù)耐瑢W(xué)一起報名。費用 A類(50次課) B類(30次課) C類(15次課) 價格包含咨詢測評費、個性化教案制定費、教學(xué)方案制定費、教務(wù)費、資料費、階段測評和閱卷費、一對一教學(xué)學(xué)費、建檔費等所有費用,任何校區(qū)不得另設(shè)項目收取其他費用。小學(xué)1對2 55元/小時 60元/小時 70元/小時 初中1對2 65元/小時 70元/小時 80元/小時 高中1對2 75元/小時 80元/小時 90元/小時 費用 A類(50次課) B類(30次課) C類(15次課) 費用 A類(50次課) B類(30次課)小學(xué)1對3 40元/小時 45元/小時 55元/小時 小學(xué)1對5 25元/小時 35元/小時初中1對3 50元/小時 55元/小時 65元/小時 初中1對5 35元/小時 45元/小時高中1對3 60元/小時 65元/小時 75元/小時 高中1對5 35元/小時 35元/小時 85434444

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            兴文县| 二连浩特市| 忻州市| 鹤壁市| 昭通市| 定远县| 宿州市| 曲阳县| 延长县| 潞西市| 扶风县| 白银市| 新民市| 安远县| 宜良县| 沂南县| 安阳县| 石门县| 灯塔市| 育儿| 昭觉县| 来安县| 仁怀市| 阿勒泰市| 城步| 海安县| 万山特区| 科技| 平谷区| 乌苏市| 黄陵县| 奈曼旗| 霸州市| 永城市| 杭锦旗| 修文县| 江达县| 新建县| 天门市| 万盛区| 泗阳县|