亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 柳州三江縣高二英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎(高中英語補(bǔ)習(xí)費(fèi)用)

柳州三江縣高二英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

2022-04-04 00:43:39廣西戴氏教育

高中英語補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,高二英語輔導(dǎo)收費(fèi)什么樣

當(dāng)初給孩子報(bào)的補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課才50,是一對(duì)多那種的,我也不知道你想問的是一對(duì)多還是一對(duì)一的。一對(duì)一價(jià)格就要貴了,應(yīng)該300一節(jié)課吧。

柳州三江縣高二英語補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎,高二假期英語補(bǔ)習(xí)

1.柳州三江高二英語補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,英語補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)問題

我想問下大家當(dāng)?shù)爻踔行W(xué)的英語補(bǔ)習(xí)費(fèi)用問題 例如每月多少錢。

那種很貴。我上en101,一年199美元就夠了,可以從0學(xué)到商務(wù)英語。

高中補(bǔ)課費(fèi)用一般多少?兩個(gè)月560元的補(bǔ)課費(fèi)正常嗎?

2.高二英語補(bǔ)習(xí)還是高三補(bǔ)習(xí),三江學(xué)校學(xué)費(fèi)一學(xué)期多少啊

一年一萬三,但加上書本,住宿等要1萬5,

3.英語家教一般多少錢一個(gè)小時(shí)阿?

這個(gè)跟城市不同有很大差別的。我是在梧州市的,如果單純?yōu)榱丝荚囇a(bǔ)習(xí)英語的話,一小時(shí)收費(fèi)在20到30不等。如果為了練習(xí)口語對(duì)話這種就比較貴,一般收費(fèi)都在40元以上。

4.英語補(bǔ)習(xí)班怎么定價(jià)

看每班人數(shù)多少了,而且也分年級(jí)。如果是一對(duì)一會(huì)貴一點(diǎn),初中的一般70--100元每小時(shí),幾個(gè)人小班的一般50元左右每人。不過這也跟城市及不同的補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)各不同。

5.補(bǔ)習(xí)高中怎么收費(fèi)?最好能給個(gè)具體的價(jià)格,方便我參考參考

最好能給個(gè)具體的價(jià)格。

大概幾十塊到百來塊不等吧,我之前在121同步教育給孩子報(bào)了高三的英語補(bǔ)習(xí)班,一節(jié)課大概百來塊錢,是線上一對(duì)一的,普通家庭都能接受

現(xiàn)在在柳州請(qǐng)一個(gè)英語家教 要多少錢一個(gè)小時(shí)?

英語補(bǔ)課班收費(fèi)多少錢

別的不是很清楚,我女兒在121同步,一節(jié)課的話看老師吧,幾十到一百多都有,小班或者一對(duì)一一對(duì)萬秀區(qū)不一樣,效果倒是很明顯,三個(gè)多月了進(jìn)步了十幾名,穩(wěn)定在班級(jí)中上游了

一般20-25元rmb,我平時(shí)找家教都是在這里找的,大多是工學(xué)院的在校學(xué)生,過英語6級(jí)的,也挺負(fù)責(zé)任的,http://www.lixiang8.cn/

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)