亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 邕寧區(qū)英語一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)(南寧一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn))

邕寧區(qū)英語一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

2025-08-01 06:21:52廣西戴氏教育

一般是25元/時,找個英語好的就行,不一定要師范的,當(dāng)然,師范的會更好

四年級補課按小時計算:20元/小時若按月算:300每月 (周

六、周日每天2小時)

邕寧區(qū)英語一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

16、本課程的主講教師名字叫阮貴君

100(a-b)^2+(2k+4)(a^2-b^2)+400(a+b)^2

=10(a-b)10(a-b)+2 10(a-b) 20(a+b)+20(a+b)20(a+b),或10(a-b)10(a-b)-2 10(a-b) 20(a+b)+20(a+b)20(a+b)

2k+4=400,或2k+4=-400

k=198,或k=-202

我是數(shù)學(xué)老師,聽我的,你再買幾本書看看,這么簡單的題都不會

A方式:

共需:100a+100b元

B方式:

共需:100+100=200元

100a+100b-200=100(a+b-2)課程中心

1)當(dāng)a+b>2時,采用B方式

2)當(dāng)a+b=2時,兩種方式一樣

3)當(dāng)a+b

一般不管吃住的話一小時是20-30元 但是這個要看你是哪個城市的 而且你所在的高校 好的城市或好大學(xué)的價格會高一些

一對一英語家教費用相差很大的,中教老師50-200都有,主要針對應(yīng)試的。外教老師100-250,主要取決于國籍,教學(xué)百色等等在百色的話可以咨詢一下速恩英語他們可以按照你的要求定價,但是他們好像

第一中情況,均價為:(A+B)/2

第二種情況,均價為: 2ab/(a+b)又a,b均大于0,顯然有(a+b)/2>2ab/(a+b);

第二種情況購買劃算

一對一英語家教費用?中教和外教分別是多少每小時

100(a-b)^2+(2k+4)(a^2-b^2)+400(a+b)^2=10(a-b)10(a-b)+2 10(a-b) 20(a+b)+20(a+b)20(a+b),或10(a-b)10(a-b)-2 10(a-b) 20(a+b)+20(a+b)20(a+b) 所以2k+4=400,或2k+4=-400.k=198,或k=-202

一對一英語家教費用相差很大的

中教老師50-200都有,主要針對應(yīng)試的

外教老師100-250,主要取決于國籍,教學(xué)百色等等

在百色的話可以咨詢一下速恩英語

他們可以按照你的要求定價,但是他們好像沒有中教老師

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

乌审旗| 宁国市| 绵竹市| 南阳市| 论坛| 比如县| 凉城县| 贡觉县| 来安县| 桐乡市| 湄潭县| 武安市| 沂源县| 南川市| 芮城县| 遂宁市| 望谟县| 陆良县| 维西| 锡林郭勒盟| 祁门县| 阿克陶县| 灵石县| 迭部县| 上杭县| 呼图壁县| 开平市| 历史| 项城市| 宣化县| 望江县| 龙口市| 广饶县| 唐河县| 菏泽市| 扬中市| 含山县| 金门县| 石家庄市| 靖江市| 景洪市|