亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 南寧周屋初中一對一補課多少錢(一對一輔導(dǎo)價格表)

南寧周屋初中一對一補課多少錢

2022-04-21 16:36:06廣西戴氏教育

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難,并且價格還更加親民。

一對一輔導(dǎo)價格表,初中一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)

想給孩子報在線一對一輔導(dǎo)班,孩子上初三了,明年中考。

有的按照小時來算的,有的是按照半個小時來算的,如果是線下的家教那就比較貴了,畢竟老師要承擔(dān)路費等等。如果是線上的話一般在100塊錢左右,畢竟只需要支付老師的上課成本

學(xué)大教育一對一價格,初中生一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

南寧初中一對一補課多少錢,一小時180到300。

一、上門家教一對一收費,初中找個一對一家教多少錢?

當(dāng)然是和這個老師有很大的關(guān)系,如果老師比較有能力的話,通常來說會很貴,都有可能,500 800的都是正常的。但是我老師一般的話100塊左右差不多。

南寧周屋初中一對一補課多少錢,初中補課一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

初三一對一收費150貴嗎,初中一對一補課多少錢一節(jié)?

‎初‎中成績對‎孩‎子來說尤為重要,因為這會間接影響到‎孩‎子的高中成績。家長去‎樸‎勝看看,有多年教學(xué)經(jīng)驗的,針對‎孩‎子的‎學(xué)‎習(xí)困難,科學(xué)定制化輔導(dǎo)

南寧初中補/習(xí)班有哪些?初中一對一輔導(dǎo)家教推薦一下咯?

初中補課50一小時貴嗎,初中一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的

每個地方都是不一樣的,多出去問問吧。有的算月的 如果是按一節(jié)一節(jié)來算

二、初中一對二補課收費,初中老師一對一補課一般每小時收費多少?

雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,但是對于一對一補課的收費標(biāo)準(zhǔn)還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個明。請一個高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管

三、初三一對一費用大概多少,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢?

一對一輔導(dǎo)分為兩種:上門家教和輔導(dǎo)機構(gòu)一對一輔導(dǎo)。(以下價格描述僅針對初中) 上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右

一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn),初中一對一補課,大概多少錢?

一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)