亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 南寧市通源路高2語文課程1對1多少錢

南寧市通源路高2語文課程1對1多少錢

2022-05-08 18:37:09廣西戴氏教育

南寧高中一對一語文補習多少錢,請個一對一上門家教老師一般多少錢

課外輔導遍布大小城市,在一線城環(huán)江縣,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師

南寧高新語文輔導班價格,小學一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導機構(gòu)的課程收費來看,和當?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。環(huán)江縣有的是在校大學生兼職家教

南寧市高2語文課程1對1多少錢,初三一對一輔導收費多少錢

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。

南寧高新語文輔導班費用,一對一家教補課一小時多少錢

2.外教資質(zhì)好,他們家是國內(nèi)唯一一家在線可查詢外教資質(zhì)的機構(gòu),并都是有tesol證,沒有證的外教,你們可別選??!3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題!

南寧市通源路高2語文課程1對1多少錢

南寧市陽光1+1教育

陽光1+1教育中心是一家多年來悉心從事于教育、文化事業(yè)的培訓機構(gòu)。

一對一輔導一般價格有多少?

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)