亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市金橋高中家教數(shù)學(xué)提分一節(jié)課的費用貴嗎

南寧市金橋高中家教數(shù)學(xué)提分一節(jié)課的費用貴嗎

2022-05-12 01:43:06廣西戴氏教育

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適?

初三補課違法嗎,我在桂林市 荔浦縣縣。教的是數(shù)學(xué)。

一:高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價格 一般收費多少錢?

2、因為每個學(xué)會的學(xué)習(xí)情況都是不一樣的,還有輔導(dǎo)的價格也就不一樣,按照學(xué)生的情況制定不一樣的學(xué)習(xí)費用,學(xué)生的自身基礎(chǔ)好一點價格就會。

3、一般都是有標(biāo)準(zhǔn)的,一對一的價格就是一節(jié)課兩百

南寧市金橋高中家教數(shù)學(xué)提分一節(jié)課的費用貴嗎,金橋高中補習(xí)數(shù)學(xué)

高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn) 一般多少錢?

高中輔導(dǎo)機構(gòu)

一、高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo),打基礎(chǔ) 現(xiàn)在高中的學(xué)習(xí)進度顯然要比初中的時候要快得多,還有的學(xué)生在課堂上一不小心走神,想一下別的就跟不上這節(jié)課了然后等到下一節(jié)課又講新的知識,更跟不上你都不知道老師講的是什。

南寧市高中家教數(shù)學(xué)提分一節(jié)課費用,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費。

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費用荔浦縣說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠(yuǎn)費用也會比較。

二:高中數(shù)學(xué)補課多少錢?價格一般是多少?一般一節(jié)課費用是多少呢?

想知道高中一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的?一般一節(jié)課費用是多少呢?

以前我上大學(xué)的時候兼職家教,一小時大概30-50吧,其實許多學(xué)生是不需要補課的,只不過他自己沒意識到到底是哪里不會,確定好這一點就好辦了。

三:高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班一年多少錢?怎么收費?

一般一對一280-300左右,一對多是120-180左右,一對二是240左右,一對多的話看人數(shù),人數(shù)越多越便宜,至于便宜到什么地步看補課班情況而定,我上面都是一節(jié)課的費用,一個月大概8-12節(jié)課。

初中數(shù)學(xué)家教怎么收費

英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1760元,平均一節(jié)課110元。

二、初中課程價格標(biāo)準(zhǔn):數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費1920元,平均一節(jié)課120元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元,平均一節(jié)課100元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1440元,平均一節(jié)課90元。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)