亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學 > 四年級輔導 > 興業(yè)縣4年級家教1對1家教收費多少

興業(yè)縣4年級家教1對1家教收費多少

2022-05-21 07:18:26廣西戴氏教育

小學1-5年級上門輔導費用如下:

語文:15元/小時

數(shù)學:20元/小時

興業(yè)縣4年級家教1對1家教收費多少:http://m.veerage.com/course/156830.html

英語:20元/小時

六年級:小升初

語文:30元、數(shù)學30元、英語30元(按小時收費)

初中1-2年級

語數(shù)外:30元每小時

物理、化學、35元每小時

其他:30元每小時

初中3年級:

語數(shù)外:50元每小時

物理、化學:50元每小時

其他:40元每小時

高中:1-2年級

語數(shù)外:50-60元每小時

物理、化學:50-60元每小時

其他:50元每小時

三:語數(shù)外:70-100元每小時

物理、化學:60-90元每小時

貴港大學生家教。以上是本中心近5年收費標準

不過最近物價上漲消費在增加。費用可能會增加20%-30% 修改回答

五年級家教一對一價格,家教一般怎么收費

家教的價格會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量的,一般大學生家教則會相對來說實惠點在150-200元左右2個小時,若是師資點的則是200+了。普通高校大學生當家教收費標準(按小時算)是:小學35-45元左右,初中40-50元左右

興業(yè)縣4年級家教1對1家教收費多少,小學四年級家教一對一價格

看情況的,沒什么經(jīng)驗15,20,25元一個小時都有,一般是對小學初中生, 高中稍收費貴一點

個人比較優(yōu)秀,有過成功的家教經(jīng)驗可以收30-50一小時,更好的可開100元1小時,通常這種情況就是一對一教學了

興業(yè)4年級家教1對1家教收費多少,家教費一小時

看你在哪個城市做家教了 一二線城市價格肯定是有差別的 一般是40一小時左右 你可以試試優(yōu)思 家教,他們沒有中介費,價格也比較合理

這個主要看你上門地址的,有些城市貴些,有些城市便宜些,一二線城市的老師跟三四線城市的老師價格肯定不一樣的,而且要看安排的是大學生輔導,還是專職的老師輔導,價格有高有低,高的200~400每小時的都有

興業(yè)縣家教一對一,家教一對一大概是怎么收費的呢

大學我不知道啊 大學生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學生收的多的話100一小時貴了

看教什么,幾年級,普通的就50,60

高中生要高一點,60,70

家教問題:小學四年級數(shù)學家教基礎輔導,怎么收費合理阿

沒有固定的標準,一般是按小時記費。30到50不等

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)