亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市隆安縣高一暑假數(shù)學(xué)一對一家教學(xué)費(fèi)

南寧市隆安縣高一暑假數(shù)學(xué)一對一家教學(xué)費(fèi)

2022-06-01 18:47:51廣西戴氏教育

南寧一對一家教,一對一數(shù)學(xué)家教多少錢

各地的標(biāo)準(zhǔn)不一樣,初中,高中也不一樣。我們這里初中,一小時(shí)80塊,高中120一小時(shí)

南寧市隆安縣高一暑假數(shù)學(xué)一對一家教學(xué)費(fèi)

南寧市隆安高一暑假數(shù)學(xué)一對一家教學(xué)費(fèi),高一數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)多少錢

這得看什么樣的一對一了。有貴的有便宜的。但是差不多都是兩個(gè)小時(shí)300左右吧

南寧一對一家教價(jià)格,大學(xué)生家教一節(jié)課多少錢

要看哪個(gè)城市了,一線城市100-200元,二三線城市50-100

南寧構(gòu)報(bào)名,家教一對一輔導(dǎo)高中數(shù)學(xué)一小時(shí)400貴嗎

請一個(gè)高中數(shù)學(xué)家教需要多少錢?雖然現(xiàn)在每個(gè)家庭都不差錢,但是對于一對一補(bǔ)課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個(gè)明。請一個(gè)高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點(diǎn)

請個(gè)一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,南寧,一對一家教1個(gè)小時(shí)800元屬于正常的價(jià)格,一個(gè)月帶上不到七八個(gè)孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個(gè)教師一小時(shí)收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

新隆安縣數(shù)學(xué)高一一對一多少錢

一對一的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等

高一數(shù)學(xué)家教一個(gè)小時(shí)多少錢

這個(gè) 因?yàn)槔蠋煵灰粯?價(jià)錢會差很多 具體還得看老師。高一不是畢業(yè)年級還好,我是給孩子在文都報(bào)的,初二英語的家教,優(yōu)惠完差不多300左右一次課,兩個(gè)小時(shí),也就差不多150左右一個(gè)小時(shí)。高一會再貴一些,到高三

高一數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)班多少錢

我現(xiàn)在高二,但是高考結(jié)束了,其實(shí)再過幾個(gè)月我就是高三生了,說不緊張那都是假的。我成績在班里只能算是中等偏上,沖刺985是有些難度的,但按我自己上課學(xué)習(xí)已經(jīng)到了瓶頸。所以上周我看到三好網(wǎng)一對一的廣告

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)