亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢(xún)
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 廣西南丹縣高考1對(duì)1輔導(dǎo)需要多少錢(qián)

            廣西南丹縣高考1對(duì)1輔導(dǎo)需要多少錢(qián)

            2022-06-08 15:46:33廣西戴氏教育

            最近家長(zhǎng)都在找初二數(shù)學(xué)輔導(dǎo)中心的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了廣西南丹縣高考1對(duì)1輔導(dǎo)需要多少錢(qián)的內(nèi)容,僅供參考哦。

            看是哪里的老師了! 價(jià)錢(qián)不重要,問(wèn)題是你能學(xué)到什么

            廣西南丹縣高考1對(duì)1輔導(dǎo)需要多少錢(qián)

            北海一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi),高考一對(duì)一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用大約是多少

            高考一對(duì)一輔導(dǎo)的費(fèi)用一般來(lái)說(shuō)沒(méi)有具體的標(biāo)準(zhǔn),每個(gè)人的收費(fèi)都會(huì)不一樣。因?yàn)樵谫M(fèi)用的收取上會(huì)綜合學(xué)生的選擇的輔導(dǎo)老師、上課的長(zhǎng)短時(shí)間、學(xué)生的學(xué)習(xí)情況,一對(duì)一輔導(dǎo)的效果來(lái)考慮

            目前補(bǔ)習(xí)班一般就是一對(duì)一輔導(dǎo)、一對(duì)多輔導(dǎo),一對(duì)一價(jià)格相對(duì)來(lái)說(shuō)高一些吧。我大嫂的妹妹在一家叫121同步教育的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),也是補(bǔ)高中課程。聽(tīng)說(shuō)報(bào)的班是那種精品小班,2-8人一個(gè)班,效果可以媲美一對(duì)一,上課是線上老師上課,線下學(xué)管老師主要負(fù)責(zé)監(jiān)

            欽州高三一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班,欽州高三一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)多少錢(qián)

            南丹高考1對(duì)1輔導(dǎo)多少錢(qián),對(duì)1高考輔導(dǎo)班要多少錢(qián)

            戴氏培訓(xùn)學(xué)校,一個(gè)小時(shí)差不多五六百吧

            (2010?南丹縣模擬)水果店運(yùn)出一批荔枝.上午賣(mài)出45千克,下

            解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元

            是的 一對(duì)一補(bǔ)課 很貴 不過(guò)也要看看那個(gè)老師適不適合和自己

            高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

            一、不一樣的學(xué)習(xí)階段 在不一樣的學(xué)習(xí)階段,也是影響老師收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的重要原因,因?yàn)楹⒆訉W(xué)習(xí)在不一樣的階段,也就是說(shuō)高一高二,高三的不同,現(xiàn)在相對(duì)于高一的補(bǔ)課費(fèi)用,肯定是沒(méi)有高二高三的補(bǔ)課要。因?yàn)楦呷幵谝呖嫉碾A段

            不同城市 不同學(xué)校 不同老師收費(fèi)不同 150/h 一般是現(xiàn)在

            我們這里有名的老師400一小時(shí),一節(jié)課就是800

            我是一名高三的學(xué)生,在暑假補(bǔ)課,到處問(wèn)了補(bǔ)課的老師

            說(shuō)實(shí)話還算公道的,因?yàn)槲颐貌懦踔幸粚?duì)一一小時(shí)就要100 ,要是真嫌太貴你就在找找吧,不一定要一對(duì)一的吧

            差不多。我也是高三的 找本校老師補(bǔ)課的時(shí)候每小時(shí)要150 ——250。200對(duì)于高三補(bǔ)課來(lái)說(shuō)很正常了

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語(yǔ)文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            裕民县| 永城市| 庆城县| 淅川县| 乳山市| 尖扎县| 福海县| 合山市| 德兴市| 咸丰县| 澳门| 玛沁县| 大名县| 昌吉市| 黄骅市| 镇赉县| 徐州市| 平谷区| 湾仔区| 永善县| 瓮安县| 蒲城县| 嘉黎县| 深圳市| 大姚县| 西昌市| 隆昌县| 开原市| 中西区| 田林县| 湛江市| 蛟河市| 集安市| 大连市| 西宁市| 东阿县| 柏乡县| 福建省| 衡山县| 枝江市| 永登县|