亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市高二家教數(shù)學(xué)補(bǔ)課報(bào)名費(fèi)用(南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

南寧市高二家教數(shù)學(xué)補(bǔ)課報(bào)名費(fèi)用

2022-06-09 21:03:49廣西戴氏教育

目前補(bǔ)習(xí)班一般就是一對(duì)一輔導(dǎo)、一對(duì)多輔導(dǎo),一對(duì)一價(jià)格相對(duì)來(lái)說(shuō)高一些吧。我大嫂的妹妹在一家叫121同步教育的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),也是補(bǔ)高中課程。聽(tīng)說(shuō)報(bào)的班是那種精品小班,2-8人一個(gè)班,效果可以媲美一對(duì)一,上課是線上老師上課,線下學(xué)管老師主要負(fù)責(zé)監(jiān)

南寧市高二家教數(shù)學(xué)補(bǔ)課報(bào)名費(fèi)用,南寧高三補(bǔ)課機(jī)構(gòu)

這個(gè)可能要比較多哦 一般來(lái)說(shuō)都是按照課時(shí)收費(fèi)的 高中55一小時(shí)呢

一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛(ài)好課程的比較便宜,教授專(zhuān)業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類(lèi)就比較貴。一般100元以?xún)?nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量

不知道你在哪個(gè)城市,新江南高二補(bǔ)英語(yǔ)的班級(jí)有大班形式的高二英語(yǔ)課程, 也有小班個(gè)性化vip形式的,進(jìn)去先做測(cè)試然后根據(jù)你的英語(yǔ)水平對(duì)癥下藥的補(bǔ)習(xí)的。這個(gè)費(fèi)用的也不一,建議你可以先到新江南官網(wǎng)去查詢(xún)了解下

南寧數(shù)學(xué)補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),有南寧的嗎? 南寧新江南等補(bǔ)課機(jī)構(gòu)

常規(guī)班一個(gè)科目大概是12個(gè)課時(shí),價(jià)位在1880左右,班的容量是8-18人

找我們吧,可以帶著你長(zhǎng)期學(xué)習(xí)數(shù)學(xué),學(xué)校里老師趕進(jìn)度跟不上,我們可以帶著你把所有知識(shí)點(diǎn)都弄懂而且也不貴一年,周末上課一年也就幾千塊錢(qián)

南寧語(yǔ)文家教輔導(dǎo),南寧復(fù)讀班的收費(fèi)

8中我了解,因?yàn)槲沂?中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒(méi)上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒(méi)上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒(méi)上2本的,我就不知道了

南寧市補(bǔ)課費(fèi)一般多少,補(bǔ)一節(jié)初中數(shù)學(xué)多少錢(qián)?高中數(shù)學(xué)多少錢(qián)

不知道你是哪里的,南寧這邊大概是60-100不等,高中相差不大,建議可以選擇一個(gè)可以線上線下同時(shí)進(jìn)行的補(bǔ)習(xí)班,傳統(tǒng)補(bǔ)習(xí)老師雖經(jīng)驗(yàn)豐富,但是并不能給孩子找比較合適的練習(xí),有些補(bǔ)習(xí)班用智能學(xué)習(xí)系統(tǒng)輔助教學(xué),有非常豐富的題型庫(kù),給孩子挑選練習(xí)

南寧初二數(shù)學(xué)補(bǔ)課,南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來(lái)說(shuō)每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說(shuō)的

聽(tīng)說(shuō)33中1800+200住宿

二中5000

36中2000

一般一對(duì)一280-300左右,一對(duì)多是120-180左右,一對(duì)二是240左右,一對(duì)多的話看人數(shù),人數(shù)越多越便宜,至于便宜到什么地步看補(bǔ)課班情況而定,我上面都是一節(jié)課的費(fèi)用,一個(gè)月大概8-12節(jié)課,假期情況由補(bǔ)課老師定

南寧小學(xué)數(shù)學(xué)一對(duì)一家教,高中補(bǔ)習(xí)班高二輔導(dǎo)班收費(fèi)多少錢(qián)

你找快學(xué)教育這樣的大機(jī)構(gòu)的話樣子是250元/小時(shí)。如果是去高中輔導(dǎo)學(xué)校找個(gè)老師上課收費(fèi)是200元/小時(shí),也有更低廉的。我原來(lái)抱的補(bǔ)習(xí)班一對(duì)一是200元/小時(shí)

南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)其他相關(guān)內(nèi)容

  • 南寧市高二家教數(shù)學(xué)補(bǔ)課費(fèi)用
  • 高二化學(xué)家教補(bǔ)課
  • 南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)
  • 南寧高中家教輔導(dǎo)
  • 南寧一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格
  • 南寧一對(duì)一家教高二數(shù)學(xué)
推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)