亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 融安縣英語一對一輔導收費價目表(高中英語用補課嗎)

融安縣英語一對一輔導收費價目表

2022-07-05 16:02:01廣西戴氏教育

孩子讀高中,想報一個學大教育一對一的英語輔導

高中一對一輔導價格,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

融安縣英語一對一輔導收費價目表

這個確實是要看地區(qū)的,同時還要看輔導老師的教育水品,一般來說是200-500不等

師資素質(zhì),上課地點都會影響費用, 如果你在南寧市,我們學校是外教上課, 可以一次一結課時費。學習更加方便靈活

高中英語一對一補課有用嗎,英語家教一堂課開價多少

每個地方都不一樣的吧,看過rocky english的一年是一萬還是兩萬記不清了,差不多就是這樣子,現(xiàn)在學英語都不便宜呢課程中心

初三一對一補課收費,英語一對一家教 一般多少錢一小時

英語一對一家教一般一小時100到200元不等吧,具體還要根據(jù)當?shù)氐膶嶋H情況而定。但相對于輔導班里的能便宜一些

一對一家教應該怎么收費?我是大學生,輔導初中高中英語

如果是在南寧市的話,一般是20--80這個嵌一個午間的 如果是在南寧市的話,一般是50--150這個嵌一天的,不過有時也要當任保姆一起的

一對一一般比較貴一節(jié)課估計一百左右吧,學多久那要看你的努力程度了

有些一對一英語培訓就比較便宜,一節(jié)課可能是十幾或者二十幾塊錢,整個學習下來也不會太貴。但也有一些會比較貴,定位比較高,所以學費會貴一些,一節(jié)課一百多,年均不下一兩萬

我個人是比較看重性價比的,報的是一家外教一對一培訓,課均不到20塊錢,就是從零基礎開始學的,現(xiàn)在已經(jīng)能自由交流了,分享我的外教老師給你:,我是花了半年時間學英語,學費是4099元,不知道怎么選擇的話,你不妨試試這家

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)