亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 都安縣高3復(fù)讀英語一對一一年收費標(biāo)準(zhǔn)

都安縣高3復(fù)讀英語一對一一年收費標(biāo)準(zhǔn)

2022-07-31 20:17:34廣西戴氏教育

最近家長都在找平果高中復(fù)讀條件的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了都安縣高3復(fù)讀英語一對一一年收費標(biāo)準(zhǔn)的內(nèi)容,僅供參考哦。

求問高三復(fù)讀一年的費用是多少?精華學(xué)校食宿怎么算的

都安縣高3復(fù)讀英語一對一一年收費標(biāo)準(zhǔn)

一、請問你是在縣三復(fù)讀的嗎?復(fù)讀收費多少錢呀?

都安高3復(fù)讀英語一對一一年收費,廣西都安 復(fù)讀 學(xué)費

那就要看你要上都安的哪個學(xué)校了,如果是不是去都安高中或者都安瑤族中學(xué),或者都安二高的話就一千塊錢左右吧,如果不是就看你過沒有過其招生線,過的話就一千五左右,沒過的話就有可能準(zhǔn)備一些錢或者做好~~的準(zhǔn)備

二、廣西復(fù)讀學(xué)校推薦,高三一對一多少錢

高三一對一的補(bǔ)習(xí)價格是比較貴些的,一個小時大概是在400元左右,具體的還要看哪個機(jī)構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)是多少了

一對一補(bǔ)習(xí)費用是有些高,一個老師專門輔導(dǎo)一個孩子。我孩子之前是在京太教育補(bǔ)習(xí)的一對一,老師是孩子挑選的,補(bǔ)得物理和數(shù)學(xué),孩子提分還是很明顯的

三、請請大學(xué)英語教師一對一補(bǔ)高三英語,一個小時要多少錢

費用屬于中端吧,他是按課時多少收的,報的課時越多單價越低,一個小時200多吧,去了以后老師會給孩子做學(xué)科分析和規(guī)劃,預(yù)估一個課時的

京太一對一效果好 多少錢要看你補(bǔ)習(xí)多少門課了 我孩子補(bǔ)得兩門英語和數(shù)學(xué)

四、高三復(fù)讀要多少錢 京太教育一對一輔導(dǎo)怎么樣

京太教育,按學(xué)時收錢,太費錢了,就是花錢學(xué)生的分?jǐn)?shù)也不一定能提高都安縣高3復(fù)讀英語一對一一年收費標(biāo)準(zhǔn)

這個要看你學(xué)習(xí)什么樣的課程了,是全日制還是1對1又或者短期沖刺課程,他們之間的費用差距還是很大的。全科成績都不好的學(xué)生建議參加全日制;某幾科或者單課成績不好得,可以學(xué)習(xí)1對1,如果是要短期提分,可以參加沖刺班課程。這些課程在南寧市優(yōu)狀元

五、請問高三年級一對一英語單科家教如何收費的

六、補(bǔ)習(xí)一對一怎么收費

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進(jìn)行匹配授課的,更適合孩子也更能

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)