亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考空乘培訓(xùn) > 南寧市空乘生數(shù)學(xué)一對一補課的費用貴嗎

            南寧市空乘生數(shù)學(xué)一對一補課的費用貴嗎

            2022-08-01 02:56:17廣西戴氏教育

            小學(xué)一對一補課費用,高中數(shù)學(xué)一對一收費標(biāo)準(zhǔn)是什么

            影響高中生數(shù)學(xué)一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)的因素有很多,例如城市的級別

            1、城市級別不同費用不同 因為一線城市消費水平高,數(shù)學(xué)一對一補課的費用相對就貴一些,一般一線城市是500-800元/小時

            二、三線城市是200-400元/小時,小城市的費用在100-300元/小時

            南寧市空乘生數(shù)學(xué)一對一補課的費用貴嗎

            常規(guī)班一個科目大概是12個課時,價位在1880左右,班的容量是8-18人

            1.高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn) 一般多少錢

            然后再鞏固一下,為后面的學(xué)習(xí)做奠

            二、強化孩子的理解 數(shù)學(xué)課上,老師會通過孩子們的學(xué)習(xí)情。然后在繼續(xù)下一屆的內(nèi)容還有的孩子理解能力不是很好,也就跟不上老師上課的進。學(xué)習(xí)的內(nèi)容不容易消

            一、家教課時費參考價格表(家長支付給教員的工資)

            在校大學(xué)生教員 在職專業(yè)老師

            學(xué)齡前 15元/時 20-25元/時

            小學(xué)文化科 15-20元/時 25元/時

            初中文化科 20-25元/時 25-30元/時

            高中文化科 25-30元/時 30--40元/時

            大學(xué)文化科 30元/時 50元/時

            專項考試類 40-50元/時 50元/時

            藝術(shù)/音樂/樂器類 40元/時 50-60元/時

            體育健身類 40元/時 50元/時

            外語/方言/口語類 40元/時 50元/時

            以上是戴氏教育提供

            2.南寧高中補習(xí)一對一,南寧家教的收費是怎樣的

            大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

            我去過家教輔導(dǎo)機構(gòu),那些老師收取中介費,一小時那機構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時

            3.南寧一對一補課收費,網(wǎng)課一對一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)一小時170貴嗎

            一對一輔導(dǎo)170還是比較合理的。線上的價格一般會在每小時100到200元之間,主要看初中生的年級不同價格收費也不同,一般相對初三的輔導(dǎo)價格要貴一些。一對一輔導(dǎo)可以增強學(xué)習(xí)較差的學(xué)生的興趣和信心。學(xué)生在家里上課

            南寧市空乘生數(shù)學(xué)一對一補課的費用貴嗎:http://m.veerage.com/course/199499.html

            4.請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

            南寧高一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)補習(xí)班怎么收費,收費較貴,老師年輕。一個勁叫你交錢~

            5.南寧高二補課一對一價格,一對一補課一般多少錢一小時

            每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

            6.高中數(shù)學(xué)太難了,想報個一對一輔導(dǎo),貴嗎

            孩子高中了,很關(guān)鍵的一個時期,數(shù)學(xué)成績不太理想

            1.一對一的可能比平常的補習(xí)班要貴一點點。2.可能效果比普通的補習(xí)班要好一點點吧!3.看你生活在什么樣的城市,才知道價格多少。4.如果是德??h市,可能得要你半個月或者一個月的工資才能夠一對一輔導(dǎo)的

            推薦教師更多>>
            • 龔達寧
              化學(xué)

              龔達寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            汉寿县| 乐昌市| 台中市| 琼海市| 石嘴山市| 明溪县| 离岛区| 大足县| 万盛区| 恩平市| 深水埗区| 二连浩特市| 永吉县| 墨竹工卡县| 军事| 新绛县| 清水县| 芜湖市| 临汾市| 二连浩特市| 凤台县| 南澳县| 阳新县| 于都县| 宁德市| 抚顺县| 白河县| 保定市| 文昌市| 贵定县| 辽阳县| 南丰县| 云霄县| 宣汉县| 营山县| 道孚县| 岳普湖县| 巧家县| 闸北区| 安多县| 宝坻区|