亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生 > 藝考培訓學校 > 南寧市藝考文化課英語一對一家教需要多少錢

南寧市藝考文化課英語一對一家教需要多少錢

2022-08-01 11:29:20廣西戴氏教育

藝考一對一輔導收費,藝考生文化課補習費用

藝考生一對一私教費用,小班授課的話一般多少錢

去年,坐標東北某4縣城市。5人班200一節(jié)課一小時,一周一次一個半小時。一個月4節(jié)課1000元。今年,坐標南寧市某區(qū)。某藝考生文化課輔導機構(gòu)。25人班,平均每月一萬左右

藝術生文化課輔導一對一費用,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時。現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導的話,收費確

南寧市藝考培訓機構(gòu),請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城上林縣,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

南寧市藝考文化課英語一對一家教需要多少錢,藝考一對一課時費

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

藝考培訓班費用?南寧藝考培訓學費要多少

南寧市江南區(qū)高中文化課輔導費用,看在哪了 最起碼一年要上萬

南寧美術高考輔導報價,英語一對一家教 一般多少錢一小時

英語一對一家教一般一小時100到200元不等吧,具體還要根據(jù)當?shù)氐膶嶋H情況而定。但相對于輔導班里的能便宜一些

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應該從三十到兩百每小時不等

南寧市藝考文化課英語一對一家教多少錢,家教一對一多少錢

一對一的家教輔導效率高不高啊?初一家教價格一對一輔導的價格是多少?一對一形式輔導的價格是非常高的,孩子的輔導選擇一定要根據(jù)所在的家庭的需求來進行選。如果一對一輔導孩子的成績不是很好,他們沒有理解老師的教

南寧高中文化課輔導費用,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

一、家教課時費參考價格表(家長支付給教員的工資)

在校大學生教員 在職專業(yè)老師

學齡前 15元/時 20-25元/時

小學文化科 15-20元/時 25元/時

初中文化科 20-25元/時 25-30元/時

高中文化科 25-30元/時 30--40元/時

南寧市藝考文化課英語一對一家教需要多少錢:http://m.veerage.com/course/199787.html

大學文化科 30元/時 50元/時

專項考試類 40-50元/時 50元/時

藝術/音樂/樂器類 40元/時 50-60元/時

體育健身類 40元/時 50元/時

外語/方言/口語類 40元/時 50元/時

以上是戴氏教育提供

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)