亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 柳南區(qū)家教英語補習多少錢一節(jié)課_一對一英語家教收費標準

柳南區(qū)家教英語補習多少錢一節(jié)課

2022-08-15 11:49:34廣西戴氏教育

上門一對一,初中每小時35左右,高中每小時60左右

柳南區(qū)家教英語補習多少錢一節(jié)課,柳州一對一數學補課價格

現在在柳州請一個英語家教 要多少錢一個小時

小學100左右大約1小時

初中在200左右,一個小時或一個半

高中300,400,也一兩個小時

但也要看教學成果

第一看方位,你所在的是一級城市,還是二三級城市,如果你在一級城市那可能是100-200左右

第二,看你這節(jié)課的時間多長,是一個小時還是更多,因為時間決定了金錢

第三,你自身的教學能力,教學能力強則更多,教學能力差估記人家不會請你,或者給的錢也十分少

一般視學生年級和教學內容而定,大概10-30之間

柳南區(qū)家教英語補習多少錢一節(jié)課:http://m.veerage.com/course/209894.html

一般英語家教,(請大學生)怎么收費啊!多少錢一小時

一般英語家教大學學生代課的話每小時50元左右。選擇老師技巧:一是選擇老師與自己距離,長時間的路途不利于家教。選擇老師要看學歷,但這只是一個方面,還要看經驗??蠢蠋煹男愿駩酆煤退刭|

看你找什么樣的老師了 而且上課人數內容以及你自己的水平都有區(qū)別 應該從三十到兩百每小時不等

初中英語補習班一對一價格,英語一對一家教 一般多少錢一小時

英語一對一家教一般一小時100到200元不等吧,具體還要根據當地的實際情況而定。但相對于輔導班里的能便宜一些

呃!小學老師是比較有耐心的,會手把手教你!初中的老師,不會手把手教你,但是還是會督促你,讓你養(yǎng)成好的習慣!高中的老師,因為畢竟能夠長洲區(qū)中的,都是比較優(yōu)秀的學生,所以全靠自覺,老師不會跟著你要作業(yè),只是一個引導,要想學得好全得靠自己努力!我現在就是高中,所以感切較深!~~~

根據補課的科目不同 價格也不盡相同 大概100元/小時

想找英語家教,請問英語家教一節(jié)課要多少錢

假期想當個家教,小學 初中 高中都教,想問一下分別是多少錢一節(jié)課

哎,這個不好說,要看你所在地的經濟水平,像在梧州市隨便一個學生當家教,至少80元/每小時 以上;再如梧州市(離梧州市就40分鐘車程),但經濟水平低多了,我一個大學同學給一戶人家當高中家教,每小時才40元(但在梧州市算比較高的了)! 所以嘛,你

學大還不錯的吧,我好多朋友都是 這么反映的呢 也不貴啊

請一個英語家教大約要多少錢,每天晚上來家里授課

請問在梧州市請一個英語家教上門教學大概要多少錢一節(jié)課

請一個英語家教上門教學目前大概是100-200左右一節(jié)課,具體要看老師,一節(jié)課是一個小時

家教一般一次課2小時,每小時80-150

柳南區(qū)家教英語補習多少錢一節(jié)課

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)