亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導 > 南寧市賓陽縣高中數(shù)學1對1的費用貴嗎

南寧市賓陽縣高中數(shù)學1對1的費用貴嗎

2022-08-21 23:14:55廣西戴氏教育

自費生好像是5500元,另外還要什么費什么費的,一個學期差不多7000元左右

南寧市賓陽縣高中數(shù)學1對1的費用貴嗎

港南區(qū)第一中學每年學費大概多少

高中數(shù)學太難了,想報個一對一輔導,貴嗎

孩子高中了,很關鍵的一個時期,數(shù)學成績不太理想

南寧市賓陽縣高中數(shù)學1對1的費用貴嗎

1.一對一的可能比平常的補習班要貴一點點。2.可能效果比普通的補習班要好一點點吧!3.看你生活在什么樣的城市,才知道價格多少。4.如果是港南區(qū)市,可能得要你半個月或者一個月的工資才能夠一對一輔導的

藝術生復讀一年多少錢,高中一對一補課效果好嗎

高中一對一補課效果,應該是非常好的。老師會根據(jù)學生的實際情況來選擇合適的方式進行補習。應該可以起到事半功倍的效果,所以都需要嘗試

呵呵,貴港市 我有個高二的學生(馬港南區(qū)三),收的 60元/兩小時,其他地方一半80 - 100。在公立學校的老師不敢補課

這個還是要看老師的,找大學生的話一個小時幾十就可以,找大機構(gòu)肯定一個小時一兩百都有了

一、南寧賓陽縣高中補習機構(gòu)哪個最好,高中補課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

高中補課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線港南區(qū)市補課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費大約是600~800元

南寧市賓港南區(qū)中數(shù)學1對1費用,家教一對一輔導高中數(shù)學一小時400貴嗎

一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標準都是不一樣。就港南區(qū)說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學家教來講

二、南寧市賓陽縣高中數(shù)學1對1的費用貴嗎嗎,港南區(qū)茅盾中學一年的學費是多少

一般是一個學期的自費生是5500 其他的不算,擇優(yōu)是1250

三、補習數(shù)學一對一要多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關系,重點或水平很高的老師大概1000塊,情

南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

四、高中數(shù)學一對一貴嗎

老師也會耐心解決??偨Y(jié) 不少人都說高中數(shù)學一對一輔導沒用,報補習班純粹是浪費錢,但其實要是老師教了學習方法,而且還及時查漏補缺,那么一對一輔導多少會對學生有點用,也會或多或少有點幫助的

高中數(shù)學一對一輔導,一小時一般價格是多少

100-200多元一小時不等,相對班課輔導,價格稍貴,一對一效果好不花冤枉錢才是關鍵!中小學輔導推薦馬思特,品牌,貴港市地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓,十佳課外輔導機構(gòu)!押題準,提分快!選擇名校效果質(zhì)量有保證

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

南皮县| 曲松县| 长葛市| 江油市| 宜州市| 化州市| 桐庐县| 墨竹工卡县| 巩留县| 剑河县| 盘锦市| 都昌县| 仙居县| 鸡西市| 西安市| 灌阳县| 塘沽区| 防城港市| 徐州市| 定襄县| 开原市| 博爱县| 新兴县| 大同市| 德格县| 牙克石市| 邯郸市| 东辽县| 项城市| 康马县| 边坝县| 宜兰县| 万安县| 洞口县| 大石桥市| 宜宾县| 衡东县| 眉山市| 林芝县| 沐川县| 池州市|