亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 邕寧區(qū)語文一對一的費用_廣西戴氏教育怎么樣

邕寧區(qū)語文一對一的費用

2022-08-27 02:42:23廣西戴氏教育

廣西戴氏教育怎么樣,現(xiàn)在初中語文一對一補課多少錢一一節(jié)課

我建議可以找大學生來補課,應該也就1個小時30元左右。我有同學去外面兼職。如果找老師補課的話,初中大概100元左右。我當初高三找我們學校的老師補課,一個小時200元

邕寧區(qū)語文一對一費用,一對一的小學輔導一個月多少錢

參考價錢:普通一線城市的一對一輔導價格就會高一些,這一小時大概在200到500左右,而二三線城市的一對一輔導價格就會低一些,在100到300左右。除了這樣,一對一輔導的也會依照各不同的教師價格變化,正常來講

看你是否是畢業(yè)班,還有那個城市,在南寧市的話,線下1對1學費每課時500左右,線上1對1每課時200左右。予寧語文教育1對多每課時35左右

邕寧區(qū)語文一對一的費用

小學一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導機構的課程收費來看,和當?shù)氐南M水平有直接關系。當然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。青秀區(qū)有的是在校大學生兼職家教

一、橫縣地圖南寧市鳳崗到南寧市橫縣臥鋪車費要多少

二、找個語文 數(shù)學 英語的一對家教需多少錢一小時

三、一對一輔導作業(yè)一課時多少錢

一對一輔導課需要多少錢?看你輔導啥,如果付了數(shù)學,化學語文那些東西的話,基本上都得是50塊錢一個小時吧

四、小學三年級語文一對一補課,200 元兩個小時一節(jié)課,貴不貴

你們知道的都是多少,給告訴我一下嗎

這個收費在一對一里面不算貴,當然也要看城市,坐標省城,小學三年級語文一對一價格220一小時,也就是440兩個小時作為一節(jié)課

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學生和專職老師的差距就很大。請大學生還是專職老師主要是要根據(jù)學生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學習成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,南寧市的家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

一對一補課怎么收費

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

打114查詢一下南寧市比較出名的家教中心的電話,然后直接打電話過去問。一般職業(yè)教師上課比大學生上課收費高,名校教師收費更高,請到的老師可以先要求試講一節(jié)課,看學生適不適應家教的講課方式,也就是讓學生自己挑家教。這些服務家教中心應該是都有的

在當?shù)囟啾容^幾家,不過想要師資好,而且教學 好,那就只有老 牌的機構更穩(wěn)妥一些, 售后肯定也是有保障的,這兩個相比, 會選擇海風教育的

邕寧區(qū)語文一對一的費用
推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)