亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導 > 興寧區(qū)家教初2一對一家教的費用貴嗎

興寧區(qū)家教初2一對一家教的費用貴嗎

2022-08-31 14:12:45廣西戴氏教育

初中家教一對一費用,一對一家教收費標準

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

教育這塊并沒有明確的標準,其中地域、學科、年級,老師的資質(zhì)等等都是影響收費波動的原因,一般情況下老師的費用和能力是成正比的,具體的可以看看一些大型的家教,家教114這類

首先看你的級別

如果是大學生

收費只有幾十元

初一最低畢業(yè)班最高

如果是高級教師

尤其帶畢業(yè)班兒的老師

價格很高的

幾百元,上千元的都有

南寧一對一家教價格,初二英語家教多少錢一小時

如果是學書本的內(nèi)容的話可以去補習班,上多人的課程比較便宜,大概一個學期才2000.家教的話一個小時100多也可以搞定。如果是學課外的內(nèi)容的話家教普遍較貴,300正常。不過還要看程度。如果是從不及格開始補習或者90多分拔高比較貴,中間6070分的想

這個價格是不一定的,不同柳州市一對一家教學校是不一樣的,一般的價格都是在100到200之間左右,這個也是根據(jù)孩子的實際情況而定的。柳南區(qū)長江路二百零九號浦發(fā)大廈十一層學校是好的,你可以參考下,我之前在那里上班了,現(xiàn)在不在那個地方了,我認為挺好的,推薦給你

柳南區(qū)區(qū)家教初2一對一家教的費用貴嗎

一對一的家教費用多少,初中物理家教1對2 怎么收費

估計每次400元吧!要是大學生約200元

一個小時30到四十左右。我去年給別個做得家教是這個價格。一天有兩個小時就ok了。一天給60。當然取決于呢請的家教的水平如何

如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

南寧學大教育柳南區(qū)校區(qū) 一對一輔導費用是多少

南寧學大教育柳南區(qū)校區(qū)一對一輔導費用每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個

家教補習一對一費用,關(guān)于家教收費

在我們這,如果是找大學生家教的話,可能一小時50元,初中會便宜一點。如果是找中學老師一對一的話,就會很貴,至少得上百。若是小班課,和一些人一起上的話,那會再便宜點

家教一對二怎么收費初中,家教一對一大概是怎么收費的呢

大學我不知道啊 大學生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學生收的多的話100一小時貴了

【欽州高考復讀學?!亢罄m(xù)計劃更新方向

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

昭苏县| 岗巴县| 通渭县| 同心县| 高淳县| 紫金县| 株洲市| 天门市| 华容县| 桃园市| 泰安市| 通辽市| 丹东市| 连山| 贵定县| 阜宁县| 稷山县| 尼玛县| 玛纳斯县| 汕尾市| 四平市| 五指山市| 丰城市| 广饶县| 清远市| 乌拉特后旗| 德昌县| 拉孜县| 金沙县| 辉南县| 阳东县| 郑州市| 东山县| 杭州市| 沂源县| 莒南县| 巩留县| 甘泉县| 上虞市| 三门县| 加查县|