亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考播音培訓(xùn) > 南寧市播音英語一對一家教學(xué)費(南寧市美術(shù)家教一對一)

南寧市播音英語一對一家教學(xué)費

2022-09-16 23:20:16廣西戴氏教育

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時不等

南寧家教一對一價格,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

南寧英語學(xué)習(xí)班一般多少錢?個性化輔導(dǎo)費用需要多少

學(xué)大教育很好啊,效果真的很明顯,你可以去了解下

南寧市播音英語一對一家教學(xué)費

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

南寧哪里有好點的英語家教,南寧1對1英語口語培訓(xùn)機構(gòu)價格

現(xiàn)在的英語培訓(xùn)機構(gòu)太多了,我只是去過樂知,全外教口語教學(xué),效果挺不錯的,而且老師也挺有耐心的

南寧英語一對一輔導(dǎo)價格,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費確

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

南寧英語一對一輔導(dǎo)班,一對一基礎(chǔ)英語家教老師

看您所在的城市情況,一線城市收費在200元左右每個課時,二線城市收費在100到150元左右每個課時,三線城市收費在60左右 教師的資歷不同,收費的價格也不同

找個老師一對一指導(dǎo),交多少學(xué)費老師才真心教你?一般要交多少學(xué)費

線下的一對一教學(xué)費用肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

我認識人,西大的外教,不提供上門服務(wù)的,需要你自己來西大上課,一對一80元/小時。如果你要去大班學(xué)習(xí)的話就多了,現(xiàn)在很多外語培訓(xùn)學(xué)校都有外教的,網(wǎng)上搜一下吧

南寧市播音英語一對一家教學(xué)費,外教老師在南寧教英語多少錢一小時

南寧市美術(shù)家教一對一,25-40```看資歷和水平

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

瑞昌市| 睢宁县| 辽源市| 大港区| 嘉义市| 武陟县| 乃东县| 玉田县| 霍城县| 大英县| 邵武市| 武清区| 贵阳市| 靖江市| 荔波县| 视频| 偏关县| 虞城县| 南昌县| 亚东县| 遵义县| 义马市| 皮山县| 承德县| 永顺县| 安远县| 永仁县| 贞丰县| 正宁县| 喜德县| 汉沽区| 武乡县| 曲阳县| 文化| 宜宾县| 泾源县| 镇康县| 周宁县| 措美县| 池州市| 汉阴县|