亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)多少錢一節(jié)課

南寧市區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)多少錢一節(jié)課

2022-09-20 03:19:55廣西戴氏教育

南寧市區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)多少錢一節(jié)課

[1]南寧家教一對一上門輔導(dǎo),南寧數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費(fèi)根據(jù)課時的多少費(fèi)用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

[2]南寧課后輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

南寧學(xué)大教育鳳山縣校區(qū) 一對一輔導(dǎo)費(fèi)用是多少

南寧學(xué)大教育鳳山縣校區(qū)一對一輔導(dǎo)費(fèi)用每個學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右

廣西南寧一對一家教價格,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

三、輔導(dǎo)老師的不一樣 一些名校名牌大學(xué)畢業(yè)的老師,他們都是名師,所以,生的費(fèi)用就會高一些,但是他們都可以讓你孩子提高一些分。本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費(fèi)用鳳山縣說是100

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時

[3]南寧市區(qū)高考家教1對1輔導(dǎo)多少錢一節(jié)課,南寧學(xué)生家教一般多少錢一小時

160兩個鐘,一個鐘80。這個價格還是大家一起學(xué)的那種。一對一會比較貴些

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

[4]南寧市高中一對一輔導(dǎo),南寧家教輔導(dǎo)三科報酬多少錢一個小時

南寧一對一家教價格,基本上都是40到60一個小時吧

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

福建省| 商城县| 定陶县| 延川县| 谷城县| 三台县| 灵璧县| 仪征市| 旬阳县| 治县。| 万荣县| 名山县| 江门市| 建水县| 根河市| 鄯善县| 蕉岭县| 平原县| 漾濞| 信阳市| 峨山| 海盐县| 合肥市| 乐山市| 井研县| 洱源县| 乐平市| 山丹县| 临澧县| 建阳市| 合江县| 得荣县| 老河口市| 皮山县| 沂源县| 长葛市| 喀喇| 广东省| 横峰县| 大安市| 侯马市|