亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 南寧市清川高二數(shù)學課程1對1家教多少錢

南寧市清川高二數(shù)學課程1對1家教多少錢

2021-10-19 03:42:08廣西戴氏教育

請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時?

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200。

南寧市清川高二數(shù)學課程1對1家教多少錢,一對一補課多少錢一節(jié)課

南寧市高二數(shù)學課程1對1家教多少錢,高中1對1補習一般多少錢一節(jié)課?

網(wǎng)上有沒有一對一輔導,不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。

一起學網(wǎng)課多少錢一節(jié)課,高中數(shù)學一對一補習班要多少錢

數(shù)學對于不少高中學生來說都是硬傷,無論怎樣都難以把成績提升上去,這時候不少家長都會想要給孩子找高中數(shù)學一對一補習班,并想知道報這樣的班需要多少錢。其實,與其糾結(jié)于價格,不如想想怎樣才能讓高中數(shù)學一對一輔導變得有用吧。

高中數(shù)學輔導價格 高中數(shù)學輔導一般多少錢一個小時

請一個高中數(shù)學家教需要多少錢? 雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,但是對于一對一補課的收費標準還是比較關心。畢竟你讓自己的錢花個明。請一個高中數(shù)學家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點

高中數(shù)學一對一輔導,高中一對一輔導一般多少錢一節(jié)課

看你是什么學歷和補什么課以誰補課。一般來說,初高中。比較一般的老師或者學生打工(這個比較低)也就是150-300不等。

一對二高中數(shù)學輔導多少錢,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一堂課都在100元以上。課后輔導分布大小城市,在一線城市中,1對1補習的價錢不會低于300元每鐘頭,廣泛高過500元每鐘頭,在三線城市至少也在100元左右每鐘頭,基本上都會在100至200之內(nèi)。教師本身是有級別差異的,重點學校與普通學校的教師

一對二輔導價格高二,數(shù)學家教一對一二小時多少錢

這個需要看您請的老師是什么類型的拉~~,通常按照時代家教網(wǎng)發(fā)布的上海地區(qū)家教指導價位來看,不同類型的教師價格如下:名校大學生輔導:35元。

一對一家教上門家教費用,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

一對一高中輔導班是一種對于孩子培訓的方式,和上課差不多,但是只有你一個學生被老師教,有什么不會的地方可以及時的教會你,并不會像在課堂上,老師有很多學生,不可能顧全所有。

邦德一對一多少錢一節(jié)課,高二數(shù)學家教補課多少錢

按照玉林這邊的行情 最低一小時100塊 好的老師一小時2 3百的都有 其實不需要找老師 數(shù)學的學習只要多看書就OK了 實在不行 上b站 學習視頻多的是 什么科目都有

高中補課多少錢一節(jié)課,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費?

高中數(shù)學一對一輔導班的收費一般來說比較高,總體來說高中的輔導班就要比初中和小學的費用要高一些。

家教一對一上門輔導,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

在北京大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

集安市| 乾安县| 泸溪县| 肇东市| 屯留县| 田东县| 黄大仙区| 台中县| 沙湾县| 阆中市| 常宁市| 石棉县| 中宁县| 上蔡县| 平邑县| 河北区| 勐海县| 紫云| 克东县| 体育| 芒康县| 北京市| 仁布县| 威宁| 揭阳市| 静海县| 桦南县| 读书| 隆林| 娄底市| 仁化县| 罗源县| 稻城县| 东安县| 郎溪县| 韶关市| 江油市| 如皋市| 报价| 江源县| 大连市|