亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 南寧市補(bǔ)習(xí)中考補(bǔ)習(xí)班需要多少錢(南寧高中補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

南寧市補(bǔ)習(xí)中考補(bǔ)習(xí)班需要多少錢

2022-09-25 16:50:10廣西戴氏教育

1.南寧市補(bǔ)課費(fèi)一般多少,南寧家教一般補(bǔ)課費(fèi)用是多少

學(xué)大還是蠻有名的,我身邊的一些朋友都把小孩子送到那邊去學(xué)習(xí)的,據(jù)說效果還是蠻好的,并且他們的輔導(dǎo)科目也是很全面的,小學(xué),初中,高中都有專門的輔導(dǎo)組的,他們的一對一輔導(dǎo)一直是亮點(diǎn),所以是很不錯(cuò)的

2.南寧中考物理課外輔導(dǎo)班哪家好?南寧學(xué)大教育好不好

南寧小學(xué)中學(xué)補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)怎么樣,初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

25差不多,我們這也是個(gè)小城市,我是初中生,我們老師也就收25的,不過你是辦1對1的,還是開班?1對1的話25就少啦

南寧課后輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),中考復(fù)讀多少錢

就目前來說,中考復(fù)讀的費(fèi)用大約在4萬元左右,但大家要知道的是這個(gè)價(jià)格應(yīng)該并不是固定的,因?yàn)橛泻芏嘁蛩貢?huì)影響價(jià)格。本次就分享柳州初三復(fù)讀學(xué)校招復(fù)讀生收費(fèi)的相關(guān)信息,希望對大家有所幫助

南寧市補(bǔ)習(xí)中考補(bǔ)習(xí)班需要多少錢

3.南寧高中最好的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)電/話是多少?高中家教補(bǔ)課多少 錢啊

南寧市補(bǔ)習(xí)中考補(bǔ)習(xí)班多少錢,南寧希望英語學(xué)校補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用是多少

具體看報(bào)什么班,什么年級,一般南寧希望英語學(xué)校班級人數(shù)不會(huì)超過14人

聽說33中1800+200住宿

二中5000

36中2000

要是開辦的話,我建議你不要按小時(shí)算,按每個(gè)月算!這樣反而好一些

上小班能便宜一些。其實(shí)總體來說差不多。小學(xué)一般10元到15元每小時(shí),初中二十到二十五

我今年報(bào)名了初中2升3數(shù)學(xué)補(bǔ)課班,只補(bǔ)十天

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時(shí)那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時(shí)

請問南寧初三物理化學(xué)弱科補(bǔ)強(qiáng),初三一對一課外輔導(dǎo)多少錢

柳州新王牌補(bǔ)習(xí)班按月收費(fèi)的,而且老師請的好,教育質(zhì)量不.錯(cuò)的

4.南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

南寧高中補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時(shí)左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時(shí)左右,同樣和地域有關(guān)系。輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)一對一價(jià)格相對來說要比上門家教要高一些

南寧初三輔導(dǎo)班哪里好,初中補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)

如果你是大學(xué)生,想教一下小朋友的補(bǔ)習(xí),那么價(jià)格控制在25-30元是比較合理的,當(dāng)然,如果你想多一點(diǎn)人來學(xué)習(xí)的話,那么價(jià)格優(yōu)惠一點(diǎn)就更好,因?yàn)槭罴俾?,家長都忙著呢,如果有一個(gè)能夠培訓(xùn),又不是太貴的補(bǔ)習(xí)班在的話,那么家長是非常愿意送他們?nèi)?/p>

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)