亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 廣西河池高3一對(duì)一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎_廣西高中課程輔導(dǎo)費(fèi)用

            廣西河池高3一對(duì)一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

            2022-09-25 18:43:14廣西戴氏教育

            一、河池高3一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用,高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

            一般家教要請(qǐng)的貴一點(diǎn),便宜的他的知識(shí)面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣。就馬山縣說北上廣一些地區(qū)收費(fèi)肯定會(huì)高一。因?yàn)閷?duì)于高中數(shù)學(xué)家教來講

            一個(gè)學(xué)期至少要好幾萬

            僅代表個(gè)人觀點(diǎn),不喜勿噴

            廣西河池高3一對(duì)一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎,高中一對(duì)一輔導(dǎo)哪家好

            一對(duì)一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用是有些高,一個(gè)老師專門輔導(dǎo)一個(gè)孩子。我孩子之前是在京太教育補(bǔ)習(xí)的一對(duì)一,老師是孩子挑選的,補(bǔ)得物理和數(shù)學(xué),孩子提分還是很明顯的

            二、廣西高中課程輔導(dǎo)學(xué)費(fèi),現(xiàn)在高三一對(duì)一家教一般價(jià)位是多少廣西河池高3一對(duì)一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

            那要看你輔導(dǎo)幾個(gè)學(xué)科,還有輔導(dǎo)多長(zhǎng)時(shí)間,一般一次兩個(gè)小時(shí),大約要300元。長(zhǎng)時(shí)間的話,可能有點(diǎn)優(yōu)惠

            請(qǐng)問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

            一對(duì)一輔導(dǎo)是按照課時(shí)量收費(fèi)的,一般一個(gè)課時(shí)為兩個(gè)小時(shí),通常一天一個(gè)學(xué)生要經(jīng)過兩個(gè)課時(shí)的輔導(dǎo),關(guān)于一對(duì)一輔導(dǎo)的費(fèi)用沒有明確的標(biāo)準(zhǔn),大致在100—300元左右,每個(gè)地區(qū)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都不一樣

            三、上門家教一對(duì)一輔導(dǎo),一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

            線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

            現(xiàn)在一對(duì)一的輔導(dǎo)費(fèi)用比較高

            各個(gè)地方應(yīng)該也不一樣

            這邊現(xiàn)在平均一小時(shí)200左右

            感覺已經(jīng)很高了

            南寧哦,精銳絕對(duì)算是極品的了,呵呵。老師好教得好還不貴,教英語有一套的

            沒有那么高了,初中在15--20左右了,而且七成以上是15了.高中是20--30左右.藝術(shù)類的會(huì)高很多,可以在100--150左右

            四、外教一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用,高三一對(duì)一全日制簽約班大約需要多少錢

            所在地不同,培訓(xùn)機(jī)構(gòu)不同,價(jià)錢也不同,從幾千到上萬都有。建議去具體問問

            五、南寧高一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少,一對(duì)一輔導(dǎo)作業(yè)一課時(shí)多少錢

            一對(duì)一輔導(dǎo)課需要多少錢?看你輔導(dǎo)啥,如果付了數(shù)學(xué),化學(xué)語文那些東西的話,基本上都得是50塊錢一個(gè)小時(shí)吧

            六、高中一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對(duì)一的價(jià)格貴嗎

            以前是給孩子找的是有七八個(gè)人的小班,可是輔導(dǎo)的效果不是特別明顯

            一對(duì)一補(bǔ)課可能在一百到三百左右,之前給孩子報(bào)的家對(duì)面的戴氏教育一對(duì)一在這個(gè)范圍。當(dāng)時(shí)在選擇高中補(bǔ)課班的時(shí)候同時(shí)還了解了學(xué)大、學(xué)而思和星火幾家,然后對(duì)比了師資力量和補(bǔ)課費(fèi)用,再選擇一個(gè)適合自己的

            看你是什么年紀(jì)的啦,相對(duì)價(jià)格會(huì)比較低一點(diǎn),大概一次課在200-300之間

            一對(duì)一輔導(dǎo)學(xué)費(fèi)貴嗎,高中補(bǔ)課,一對(duì)一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

            貴,非常貴,我感覺普通承擔(dān)不起。高中補(bǔ)課1對(duì)1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線馬山縣市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            文山县| 汝州市| 城固县| 新蔡县| 汤阴县| 原平市| 子长县| 永春县| 连南| 沭阳县| 上思县| 周至县| 越西县| 罗甸县| 合阳县| 高尔夫| 临澧县| 纳雍县| 古田县| 彭泽县| 晋州市| 平昌县| 六安市| 崇文区| 陆河县| 五原县| 兴和县| 建昌县| 旌德县| 怀仁县| 诸暨市| 安仁县| 老河口市| 罗城| 汤阴县| 乳源| 清流县| 黔江区| 巴南区| 荣昌县| 萨迦县|