亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 南寧市橫縣高考復(fù)讀家教一年英語一對一輔導(dǎo)報(bào)名費(fèi)用

南寧市橫縣高考復(fù)讀家教一年英語一對一輔導(dǎo)報(bào)名費(fèi)用

2022-09-29 01:31:42廣西戴氏教育

我要幫一個(gè)準(zhǔn)備復(fù)讀的孩子做家教,收費(fèi)多少比較合適

英語外教一對一輔導(dǎo),高三復(fù)讀一年多少錢

第三筆開支就是家教輔導(dǎo)費(fèi),一節(jié)課按200塊錢來算,那么這一年你的家教輔導(dǎo)費(fèi)大概就是24000塊錢左右

第四筆就是復(fù)讀一年的伙食和住宿費(fèi),一般高中寄宿學(xué)校住宿費(fèi)不貴,大概是1000塊錢一年?;锸迟M(fèi)按照一個(gè)月1000元來算

一對一家教多少錢 一對一英語外教要多少錢

高考復(fù)讀學(xué)校:http://m.veerage.com/course/229701.html

一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)排名,高中復(fù)讀一年多少錢

大概是1000塊錢一年。伙食費(fèi)按照一個(gè)月1000元來算,復(fù)讀十個(gè)月算下來是11000塊錢。還有其他的一些費(fèi)用,江南區(qū)交通費(fèi)和醫(yī)藥費(fèi)等,那么這樣七七八八算下來,高考復(fù)讀一年的物質(zhì)費(fèi)用大概在5萬塊錢左右

南寧市橫縣高考復(fù)讀家教一年英語一對一輔導(dǎo)報(bào)名費(fèi)用

南寧家教補(bǔ)習(xí)價(jià)格通常多少左右???2013高考輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么啊

南寧市橫高考復(fù)讀家教一年英語一對一輔導(dǎo)費(fèi)用,高考復(fù)讀班多少錢

高三復(fù)讀的費(fèi)用一般不會(huì)太便宜,每個(gè)學(xué)校都是不一樣的,這個(gè)費(fèi)用相比較于正常高三生在校上課學(xué)費(fèi)一定是貴的。大家都知道,輔導(dǎo)班費(fèi)用一般都稍高一些。我之前也是成績不好,復(fù)讀后考上了大學(xué)。沒考上的話,有3種選擇

1對2輔導(dǎo)怎么收費(fèi)一對一/1對2/1對3

三、能夠看到效果的家教 或許很多人都說,什么才是好的家教,準(zhǔn)確來說,好的家教不但能把孩子的成績提高,更是能讓孩子的思維有進(jìn)步,在線1對1輔導(dǎo)除了能提升孩子們的成績以外,還能讓孩子對互聯(lián)網(wǎng)、對電腦有正確的認(rèn)識(shí)

南寧一對一補(bǔ)習(xí)效果最好的家教地址?學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)價(jià)格貴不貴的

請問高三英語家教一小時(shí)多少錢,每個(gè)小時(shí)多少錢

南寧復(fù)讀培訓(xùn)機(jī)構(gòu),請問高三復(fù)讀班一年多少錢

目前由于該類補(bǔ)習(xí)班較多,因此,費(fèi)用也是從200到300每節(jié)課都有。而之所以價(jià)格相差較多,主要受以下因素影響: ; ;

1、輔導(dǎo)學(xué)校 ;不同的輔導(dǎo)學(xué)校也是影響高三一對一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一

南寧學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)費(fèi)用多少,高三復(fù)讀課程精輔好嗎

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)