亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考攝影培訓(xùn) > 玉林市玉州區(qū)攝影生英語一對一家教需要多少錢

玉林市玉州區(qū)攝影生英語一對一家教需要多少錢

2022-09-30 04:26:52廣西戴氏教育

高考補(bǔ)習(xí)全托班,一對一上門家教一般多少錢一個小時

一對一上門家教的話,那主要看孩子的輔導(dǎo)的課程是哪個級別的。越高級他會越貴的

和所在的城市還是有關(guān)系的,你在哪個地區(qū),哪個城市

玉州區(qū)攝影生英語一對一家教多少錢,英語一對一家教費用多少

英語一對一家教價格的收費標(biāo)準(zhǔn)還是比較靈活的,畢竟各地的消費標(biāo)準(zhǔn)

如果不是通過中介找到的家教兼職工作。如果是學(xué)生兼職的話,家長一般會要求是英語專業(yè)或者是通過專八。通過專八的學(xué)生課時費一般來說是80塊錢一個小時,在職老師也差不多是這個價錢。如果是普通大學(xué)生

30元一小時 大學(xué)生來給你補(bǔ)課

100元一小時 teacher來給你補(bǔ)課

本人在南寧買了一輛南寧牌照二手小汽車,想過戶回玉林市博白縣

南寧市環(huán)球雅思的玉林中補(bǔ)習(xí)學(xué)校區(qū)指的是玉林東路上的那個嗎

請問高三英語家教一小時多少錢,每個小時多少錢

看是教什么級別的嘛

小學(xué),初中。高中。等級。不一樣的嘛

還看怎么教嘛。上多久嘛。路途嘛

玉林市玉州區(qū)攝影生英語一對一家教需要多少錢

哎喲,要是在一個城市我就可以幫你補(bǔ)啦..可惜離得有點遠(yuǎn)..O(∩,∩)O哈

找一對一家教,一對一英語家教一般是多少錢一小時

一、英語一對一家教 一般多少錢一小時

英語一對一家教一般一小時100到200元不等吧,具體還要根據(jù)當(dāng)?shù)氐膶嶋H情況而定。但相對于輔導(dǎo)班里的能便宜一些

二、玉林寶媽們寶媽們誰知道玉林的月嫂多少錢一個月

我是陸川的,我們這邊三千就可以了

玉林英語家教,一般多少錢一天

30-80 高中的比較貴

三、在廣西玉林請一個家庭英語教師要多少錢一個月

看你請什么樣的了 一般一周幾節(jié)課如果不多的話就是20-40塊一個小時如果是特殊一點的 那就跟你想請的老師商量了不過,不可能比那老師的工資還貴的 教幾十學(xué)生也就是幾塊錢一個小時而已嘛

南寧市為小學(xué)生請個英語家教要多少錢一個小時

沒有去過呢,不過雅思我也在學(xué),不過是一對一的必克電話英語。不妨去試試適合你不

再看看別人怎么說的

四、現(xiàn)在請英語家教一般多少錢

那得看您請的是在校大學(xué)生還是專業(yè)老師了。你可以參考下易教網(wǎng)上面的收費標(biāo)準(zhǔn),蠻正規(guī)的,行情基本上就這樣哈

搭汽車從廣西玉林市到南寧市橫縣三灶鎮(zhèn)要多少錢啊

五、請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城橫縣,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

呼图壁县| 乳山市| 邢台市| 德化县| 墨玉县| 蓬溪县| 台江县| 长顺县| 德格县| 河源市| 崇明县| 黄骅市| 太保市| 双桥区| 肃南| 石首市| 凌海市| 资源县| 固阳县| 肇庆市| 如皋市| 龙口市| 大方县| 万山特区| 红安县| 嘉鱼县| 铁岭市| 邮箱| 丰都县| 乌审旗| 洛阳市| 浮山县| 中江县| 汕尾市| 绥滨县| 遂川县| 达州市| 贵德县| 彰化市| 逊克县| 鸡泽县|