亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市安吉高2語(yǔ)文一對(duì)一多少錢?雅思網(wǎng)課一對(duì)一一般多少錢?

南寧市安吉高2語(yǔ)文一對(duì)一多少錢

2021-10-01 22:33:56廣西戴氏教育

雅思網(wǎng)課一對(duì)一一般多少錢,高二請(qǐng)家教如何收費(fèi)?

高二輔導(dǎo):http://m.veerage.com/course/2343.html

開學(xué)上高二,想請(qǐng)家教(不去一對(duì)一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)學(xué)習(xí))。

這個(gè)也分地區(qū),并且老師不同也會(huì)價(jià)格不同,高中老師在我南寧地區(qū)是六十到一百。

南寧戴氏教育家教一對(duì)一上門,高二數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班價(jià)格貴不貴。

一直以來(lái)口碑都不錯(cuò)的,相信是個(gè)好機(jī)構(gòu)。一對(duì)一的教育,價(jià)格相對(duì)也是比較實(shí)惠的,還是比較可靠的,因?yàn)槲覀冏约阂踩ミ^(guò)啦!

南寧市安吉高2語(yǔ)文一對(duì)一多少錢

一、南寧市高2語(yǔ)文一對(duì)一多少錢,高中一般學(xué)校的老師當(dāng)家教。

50塊吧,其實(shí)我從來(lái)沒有補(bǔ)課過(guò),我覺得自己復(fù)習(xí)比較好,當(dāng)你想學(xué)的時(shí)候,下決心學(xué)的時(shí)候,為什么要把希望交在老師的身上呢?我請(qǐng)過(guò)一次,覺得不爽。我在重慶,中考分不是很高,但是還是比最高的那所高中高了30分,高考15萬(wàn)人我考的一千名。其實(shí)你若

開學(xué)上高二,想請(qǐng)家教(不去一對(duì)一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)學(xué)習(xí)),請(qǐng)問(wèn)每課時(shí)多少錢啊?

二、語(yǔ)文輔導(dǎo)一對(duì)一效果怎么樣?海風(fēng)教育一對(duì)一多少錢?

一對(duì)一輔導(dǎo)線上方便吧,孩子在家就能上好課。費(fèi)用都是根據(jù)不同的年級(jí)學(xué)科收取的,性價(jià)比還是比較高的

三、私人家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),高二一對(duì)一家教100元一個(gè)半小時(shí)貴嗎?

看是老師還是大學(xué)生了,老師的話不貴,大學(xué)生的話貴了。我在上海,高二的大學(xué)生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時(shí)哦。

掌門一對(duì)一退款全款嗎,小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教 一小時(shí)一般多少錢

我們玉林效區(qū),一般的小學(xué)老師,我給的是一對(duì)二,一人150元一節(jié),兩個(gè)兩個(gè)小時(shí)給300元,這還算一般價(jià)

高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo),一對(duì)一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上。

問(wèn)下,一對(duì)一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上,一般按多少錢一小時(shí)收呢。

我也是在鎮(zhèn)上補(bǔ)課的,一小時(shí)得要180,很少有地方會(huì)在100左右的,因?yàn)槭歉咧醒a(bǔ)課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個(gè)人情算150比較好啊!

四、在哪里找私人上門家教,高二網(wǎng)課一對(duì)一數(shù)學(xué)一般多少錢。

您好。這個(gè)價(jià)錢已經(jīng)很貴了,并且不如面對(duì)面一對(duì)一要好,問(wèn)問(wèn)題也沒有這么方便,不像面對(duì)面那種,隨時(shí)可以寫一個(gè)問(wèn)題給老師看

五、網(wǎng)上有沒有一對(duì)一輔導(dǎo),高中補(bǔ)課,一對(duì)一的價(jià)格貴嗎?

沒有特別的提高,今年上初三了,孩子同學(xué)是上的一對(duì)一。

一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格沒有固定的標(biāo)準(zhǔn),會(huì)根據(jù)不同的地區(qū)、不同的老師以及不同的時(shí)間等有所差別。但高中一對(duì)一的費(fèi)用會(huì)比小班和大班要高。

這個(gè)價(jià)錢已經(jīng)很貴了,并且不如面對(duì)面一對(duì)一要好,問(wèn)問(wèn)題也沒有這么方便,不像面對(duì)面那種,隨時(shí)可以寫一個(gè)問(wèn)題給老師看,或者是自己用手指出哪個(gè)問(wèn)題不明白。不如使用公共網(wǎng)課,或者是線下一對(duì)一。線下如果和老師關(guān)系好的話,一小時(shí)大約150元

六、200一小時(shí)的家教貴嗎,求高中一對(duì)一的家教。

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對(duì)一150~200。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

镇雄县| 轮台县| 金昌市| 兴安县| 古浪县| 红安县| 茶陵县| 曲周县| 云龙县| 闽侯县| 瓮安县| 敖汉旗| 土默特左旗| 成都市| 屏东县| 修文县| 枣庄市| 汪清县| 瑞昌市| 延边| 政和县| 滨海县| 株洲市| 河间市| 田阳县| 彰化市| 海盐县| 陇南市| 民乐县| 苗栗县| 洛扎县| 无锡市| 泸溪县| 湘阴县| 时尚| 盘锦市| 德庆县| 两当县| 河西区| 元阳县| 霍邱县|