亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導 > 南寧市魯班路高中數(shù)學1對1收費多少

南寧市魯班路高中數(shù)學1對1收費多少

2022-10-14 21:57:37廣西戴氏教育

最近家長都在找南寧二中復讀班的課外輔導機構的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧市魯班路高中數(shù)學1對1收費多少的內(nèi)容,僅供參考哦。

戴氏培訓學校,高中數(shù)學一對一補課要多少錢

但是目前教師資源有限,一對一很難找到合適的教師,更多的是一對二或一對三,這種情況下也是每小時150元左右。班課和在線家教價格會低一些,所以你也可以嘗試100教育的在線家教,最后建議是多比較比較幾家

高中數(shù)學一對一輔導收費標準 一般多少錢

高中英語實驗課程,16節(jié)課程的收費價格是1280元,平均一節(jié)課的收費價格是80元。目前高中的學習負擔均較重,新知識多,作業(yè)量大。對于孩子來說,難免有一些消化不了的東西。在此情況下,如不能及時地把所欠缺的知識補起來

南寧市高中數(shù)學1對1收費多少,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

南寧市魯班路高中數(shù)學1對1收費多少

高中數(shù)學輔導班收費,高中1對1補課收費多少

這個主要還是你所在城市和想報的那個學校的師資吧。西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)說在南寧小學的話一節(jié)課收費300是很正常的,南寧相對來說一節(jié)150左右,具體的價格也是根據(jù)教師師資力量來

高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

很多都是按照小時來收費,幾乎一個小時在300-500元左右,但是不同的輔導班的收費標準也是不一樣的,具體的還要遵循地域的問題。一線城市的收費水平自然要比二三線城市的收費水平要高一些

南寧學大一對一補習班收費多少/數(shù)理化重點知識補習提分怎么樣

一般來說高中數(shù)學一對一輔導班的收費水平還是比較高,很多都是按照小時來收費,幾乎一個小時在300-500元左右,但是不同的輔導班的收費標準也是不一樣的。說到高中數(shù)學一對一輔導對孩子起到的幫助

南寧一對一高中數(shù)學補習費用多少/學大教育好不好

高中數(shù)學一對一收費標準是什么

影響高中生數(shù)學一對一補課收費標準的因素有很多,例如城市的級別

2、老師的級別不同費用不同 不同級別的老師也會影響高中數(shù)學一對一補課的價格,一般高級教師的費用是350-500元/小時,中級老師的費用是260-350元/小時,普通老師的費用是150-240元/小時

南寧市,南鐵到魯班路,多少個站,多久時間

一、高中數(shù)學輔導,打基礎 現(xiàn)在高中的學習進度顯然要比初中的時候要快得多,還有的學生在課堂上一不小心走神,想一下別的就跟不上這節(jié)課了然后等到下一節(jié)課又講新的知識,更跟不上你都不知道老師講的是什

南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)