亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 南寧高三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班(南寧屏山鄉(xiāng)高三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)價(jià)格)

南寧屏山鄉(xiāng)高三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)價(jià)格

2022-11-17 23:43:32廣西戴氏教育

高三數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格

我的幾個(gè)同學(xué)去補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué),一般都是這個(gè)價(jià)格

南寧高三數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)要多少錢小時(shí)

去年還在南寧時(shí)候是30一個(gè)小時(shí),初中的是25,小學(xué)15,貌似就差不多那樣

高三沖刺:http://m.veerage.com/course/255745.html

1) 新賓陽升高三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)價(jià)格

新賓陽以英語為主的,數(shù)學(xué)的話我覺得你可以看看陪讀學(xué)堂呢

大家高三補(bǔ)習(xí)一小時(shí)多少錢

我大一給人補(bǔ)習(xí)的時(shí)候是一小時(shí)三十,在南寧,我那屬于陪讀,數(shù)理化生加英語一起來,一天300。現(xiàn)在南寧找大學(xué)生補(bǔ)習(xí)的話80到100吧,這個(gè)要分地區(qū)的,也要看你是打算請(qǐng)老

2) 上補(bǔ)習(xí)班補(bǔ)數(shù)學(xué)一學(xué)期要多少錢

正常一節(jié)50,一星期一次,高三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班價(jià)格

哪種,南寧高三數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班

幾千把

我?guī)湍阊a(bǔ)

各個(gè)地區(qū)不一樣

高三補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)多少錢

好的是真的少,沒有多少個(gè),一只手?jǐn)?shù)的過來,說個(gè)自己去過的

一對(duì)一補(bǔ)課什么費(fèi)用高三數(shù)學(xué)英語補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課多少錢

大家高三補(bǔ)習(xí)一小時(shí)多少錢

我大一給人補(bǔ)習(xí)的時(shí)候是一小時(shí)三十,在南寧,我那屬于陪讀,數(shù)理化生加英語一起來,一天300?,F(xiàn)在南寧找大學(xué)生補(bǔ)習(xí)的話80到100吧,這個(gè)要分地區(qū)的,也要看你是打算請(qǐng)老師還是請(qǐng)大學(xué)生

高三數(shù)學(xué)多少錢

如果想補(bǔ)習(xí)高三數(shù)學(xué)的話,一節(jié)課都得需要100塊錢兩個(gè)小時(shí),實(shí)際上這也是屬于高水平高質(zhì)量的補(bǔ)習(xí)了

初,高中的數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)大概是多少

最近有人請(qǐng)我?guī)鸵粋€(gè)不知道是初中還是高中的學(xué)生補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)

要看具體在哪個(gè)城市吧 南寧這邊差不多是,初中25-30元小時(shí),高中30-35元小時(shí)

3) 高三補(bǔ)習(xí)費(fèi)用要多少錢

高三的話,一對(duì)一比較合適,但是肯定會(huì) 家里沒幾個(gè)錢的,能讀一對(duì)一的話要專心點(diǎn) 一對(duì)一南寧很多家

順帶理出來的還有滿滿一抽屜的膠囊空盒,這些營養(yǎng)品是她在臨考階段用來“養(yǎng)精蓄銳”的。

其實(shí),說它有多大用處,張謹(jǐn)也感覺不出來:“媽媽說了,只要為了高考順利,一切都可以開綠燈,好的東西都可以去試試。

杭城一個(gè)的高考家庭一年到底在孩子身上花了多少錢?這幾個(gè)家庭的賬本或許能說明點(diǎn)什么!最貴的是補(bǔ)習(xí)書和補(bǔ)習(xí)班 在王曉月父母的開支簿里,過去一年用在曉月身上最大的一筆開支要數(shù)高三一年3萬元的“高考復(fù)習(xí)經(jīng)費(fèi)”了。

”王曉月要突擊英語,爸媽找了一個(gè)培訓(xùn)班,三天的費(fèi)用是400元;找了一個(gè)家教,一個(gè)月700元。

“最后決定考藝術(shù)類后,要買齊專業(yè)書花了1000元不到。

還有專業(yè)培訓(xùn),一個(gè)月2000元,整整上了半年。

”王曉月的父母覺得這筆錢不能省,也省不下來。

佳佳的父母也是如此,雖然孩子平時(shí)住校,不用補(bǔ)習(xí)班這些額外花銷,但買補(bǔ)習(xí)書、練習(xí)冊(cè)的費(fèi)用一樣不低。

“光到書店挑上4本書就差不多100元了,一個(gè)學(xué)期怎么著都要去上好幾次,書費(fèi)是怎么也省不下來的。

“甲魚太油膩,我們不敢買,所以她周末回來時(shí)我們稍微‘隆重’點(diǎn)。

高考時(shí)的“雜費(fèi)”也很可觀 前面列舉的雖是準(zhǔn)備高考這一年中“主打花費(fèi)”,但到了高考那幾天,雜七雜八的費(fèi)用加起來也不是一筆小數(shù)目。

賓賓陽考房,佳佳的高考地點(diǎn)是吳山路杭四中分校,她家住在德勝路,父母為了讓她休息好,特意包了兩天的高考房,250元一天。

“這些費(fèi)用當(dāng)時(shí)毫不猶豫掏出來,也不會(huì)覺得怎么樣。

還有車子的油費(fèi),我家開到下沙女兒的學(xué)校要近一個(gè)小時(shí),高三期間這么多來回也挺費(fèi)的。

”但這位媽媽也說了,這些費(fèi)用不會(huì)太計(jì)較,因?yàn)槊鎸?duì)高考什么都是值得的。

幾乎每個(gè)家長這時(shí)都是賓陽的,王曉月的2b鉛筆不是一支支買的,而是一打打往家里塞的。

考完試后,家里剩下的鉛筆無處可用。

一句話,一切為了應(yīng)試。

還有保姆費(fèi),是一些個(gè)別生很愿意掏的。

包團(tuán)600多元,媽媽又給了300元的零花錢,近千元的犒勞父母答應(yīng)得很是爽快。

”媽媽笑著說,女兒高考考得好是最重要的。

看你去哪補(bǔ)

正常一對(duì)一的話

南寧新初三的新生,暑期在南寧學(xué)大教育數(shù)學(xué)輔導(dǎo)要多少錢

暑期在南寧學(xué)大教育數(shù)學(xué)輔導(dǎo)價(jià)錢,每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

徐水县| 贵阳市| 高淳县| 香格里拉县| 西平县| 正宁县| 康乐县| 遵化市| 临朐县| 台湾省| 辽源市| 张家口市| 三明市| 保德县| 江油市| 阳东县| 武冈市| 阳信县| 江陵县| 五莲县| 桂东县| 巢湖市| 当雄县| 连云港市| 中西区| 太白县| 剑阁县| 临洮县| 金川县| 梁河县| 工布江达县| 九龙城区| 光山县| 定日县| 新乐市| 新余市| 富锦市| 商水县| 信阳市| 三穗县| 南丰县|