亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市一對一補(bǔ)課高考家教的機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費(fèi)多少

南寧市一對一補(bǔ)課高考家教的機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費(fèi)多少

2022-11-29 18:40:12廣西戴氏教育

大學(xué)生補(bǔ)課一對一家教,一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補(bǔ)課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

如果在外面機(jī)構(gòu)補(bǔ)課,一般150一節(jié)課(40分鐘)以上,一般180了,如果找家教就有的便宜些

家教一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),一對一補(bǔ)課怎么收費(fèi)

拋開個別風(fēng)險因素不論,如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

南寧市一對一補(bǔ)課高考家教的機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費(fèi)多少,家教輔導(dǎo)一對一收費(fèi)

南寧市一對一補(bǔ)課高考家教機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費(fèi)多少,家教輔導(dǎo)一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時補(bǔ)上欠缺的知識,可以有針對性地單獨(dú)授課

一對一補(bǔ)課現(xiàn)在多少一個小時,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

南寧地區(qū)一對一家教多少錢一小時?南寧學(xué)大教育怎么樣

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費(fèi)用

專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課

常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)課一小時就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)