亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 初中語文一對一家教,隆安縣初中語文家教大概花多少錢

隆安縣初中語文家教大概花多少錢

2022-12-06 01:22:02廣西戴氏教育

一、小學(xué)一對一語文家教

一個小時的價格在

不等。隆安縣初中語文家教大概花多少錢啊,當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。中考語文家教

家教一小時收費多少

高中生請浙師大的大學(xué)生做家教,2018廣西柳州中考語文

小學(xué)六年級,初一,初語文數(shù)學(xué)物理化學(xué),小學(xué)六年級,初一,初初中英語 每小時15-20元(本科生、研究生)每小時20-35元(本科生、研究生雙語教學(xué))每小時25-40元 每小時,初中語文1對1家教

語文家教一般多少錢

現(xiàn)在找初中高中物理家教大概要多少錢

二、大家每年大概要花多少錢在孩子的補習(xí)班或興趣班上

以前一年三萬,現(xiàn)在也就五千塊錢。

初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。家教一小時一般多少錢,而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么扶綏縣市可能會更高一點

小學(xué)家教一般多少錢一個小時

如果是4-5個學(xué)生,上門的話,輔導(dǎo)小學(xué)語文大概多少一小時,2018廣西賀州中考語文

小學(xué)家教收費標(biāo)準(zhǔn)和很多的因素有關(guān),下面為大家進行介紹:普通文化課程為:、藝術(shù)課程:藝術(shù)課程費用為

教師級別:正常級別教師、中級教師、高級教師各自,請一個家教大約多少錢

縣城家教多少錢一小時

請家教一個小時要多少錢

請家教一小時,一般主科 語文、數(shù)學(xué)、英語、奧數(shù) 每小時40—70元,(在校大學(xué)生、研究生)每小時80—150元 。

家教一般一小時多少錢

阿卡索外教網(wǎng)時間:獲贊:23次家教一般一小時價格跟地區(qū)跟機構(gòu)的地位都有關(guān)系,以往一對一價格都是

一小時,根據(jù)教師的受歡迎度來判斷。在一二線城市,一對一價格會更貴。不過現(xiàn)在大家都在線上報一對一課程,價格便宜,還能享受到資源的平均分配

三、初中語文一對一家教價格多少隆安縣初中語文家教大概花多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。初中家教要多少錢, 一一一一一一一一一一一一一一一一 學(xué)前~五年級:40-80小時 六~八年級:

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)