亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導 > 南寧賓陽縣高考家教一對一輔導班需要多少錢

南寧賓陽縣高考家教一對一輔導班需要多少錢

2022-12-07 22:12:04廣西戴氏教育

初高中家教一對一輔導,高考一對一家教學費多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90

一對一名師輔導班,現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了

一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導,在線輔導價格會稍低一些,性價比較高。隨著生活質(zhì)量的提高

高考輔導:http://m.veerage.com/course/270883.html

南寧賓陽縣高考家教一對一輔導班需要多少錢

一對一輔導怎么輔導,高考一對一輔導機構(gòu)的費用大約是多少

高考一對一輔導的費用一般來說沒有具體的標準,每個人的收費都會不一樣。因為在費用的收取上會綜合學生的選擇的輔導老師、上課的長短時間、學生的學習情況,一對一輔導的效果來考慮

專業(yè)一對一輔導,家教,輔導高考班費用

物價自然也會比較高,這些地區(qū)高中輔導班的收費標準一般會在200左右。而三四線小城市卻并沒有這么高,大致在100左右,甚至很多小城市的高中輔導班收費只需要幾十元一個課時。所以,完全是取決于地域消費水平的高低

報一個高考一對一輔導班,文科六科每科都一對一輔導一年需要多少錢

本人高二下半學期檢查出很嚴重的病,不方便每天在學校上課

這個每個地方價格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個價格少說也要大幾萬才能下來

家教一對一輔導機構(gòu),家教一對一多少錢

目前兒童補習班的情況相當嚴。特別是這種一對一形式的學習輔。這很受孩子和家長的歡迎,不過大多數(shù)的孩子和家長們都很想知道參加這種一對一形式的輔導到底有必要嗎?一對一的家教輔導效率高不高啊

南寧賓扶綏考家教一對一輔導班多少錢,家教一對一輔導收費標準

輔導班一般價格在幾千到上萬不等,在線輔導價格會稍低一些,性價比較高

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

這個要看你是做什么類型的家教羅。分很多種的,每一種都不一樣:如果你是大學生——輔導初中或高中的中學生的考試科目(一般20元/小時)輔導大學生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

夹江县| 信阳市| 津南区| 大丰市| 富裕县| 康乐县| 东宁县| 遵义县| 涞水县| 治多县| 隆尧县| 讷河市| 龙州县| 孟津县| 视频| 山东| 内丘县| 凤凰县| 三台县| 静海县| 信阳市| 海丰县| 民县| 广昌县| 河东区| 康定县| 萨嘎县| 堆龙德庆县| 宝兴县| 澳门| 成武县| 商洛市| 西青区| 奉贤区| 达州市| 盱眙县| 禄劝| 屏东市| 舟山市| 高淳县| 正安县|