亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導 > 南寧市高考家教一對一的費用(南寧市家教一對一)

南寧市高考家教一對一的費用

2023-01-11 19:10:03廣西戴氏教育

那要看你請的大學生還是在職老師了,而且還要看你請的什么科目老師,價格差不少呢。請家教的話你不妨到易教網(wǎng)看看,里面老師很多,有的挑

高考一對一培訓機構(gòu),提高高考成績

南寧市高考家教一對一的費用

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時不等

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

南寧家教一對一輔導收費標準,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

南寧一對一補課價格,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導的話,收費

高考家教一對一收費標準,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

南寧小學家教一對一價格,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導的話,收費確

南寧大學生家教現(xiàn)在多家長要請家教嗎?一般價格是多少

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

南寧市高考家教一對一的費用

每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

我是玉林市大學生,經(jīng)常做家教

玉林市的家教是小學15—20 每小時

初中20-25 每小時

高中25-30 每小時

每個城市,特別是興業(yè)縣市大學生需求大。但興業(yè)縣市的家教比較便宜

縣級市的家教會貴很多,甚至兩三倍

南寧市家教一對一,南寧市高三年級家教費用大概是多少

1個小時15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學生或研究生

大學生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當家教的。都忙著學習呢,那有閑工夫當家教去呀。再看看別人怎么說的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

花垣县| 临海市| 合阳县| 阿拉尔市| 岚皋县| 安塞县| 乌鲁木齐市| 漠河县| 瑞金市| 绥宁县| 清远市| 秭归县| 葫芦岛市| 自治县| 资兴市| 霍邱县| 和林格尔县| 湘潭市| 浏阳市| 乌拉特后旗| 建德市| 栖霞市| 从江县| 基隆市| 府谷县| 台东市| 历史| 化德县| 监利县| 武穴市| 安国市| 南开区| 宜春市| 阿合奇县| 应城市| 滦平县| 望城县| 太谷县| 米易县| 景洪市| 五莲县|