
宜州區(qū)附近攝影文化數(shù)學(xué)一對(duì)一費(fèi)用
請(qǐng)問玉林2014五年級(jí)數(shù)學(xué)同步一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用,校區(qū)地址在哪
小學(xué)數(shù)學(xué)一對(duì)一收費(fèi),高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)
本身請(qǐng)家教就是一件比較麻煩的事。請(qǐng)高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場(chǎng)費(fèi)用興業(yè)縣說是100,他要是到你的家里就會(huì)長到200,因?yàn)槿ゼ依镆惨纯蠢蠋煹募彝デ椤R抢蠋煹募译x你的家比較遠(yuǎn)費(fèi)用也會(huì)比較
宜州區(qū)附近攝影文化數(shù)學(xué)一對(duì)一費(fèi)用
看家教內(nèi)容和老師資歷、教學(xué)水平(社會(huì)口碑)而定
小學(xué)家教一般在每小時(shí)20(在校高年級(jí)大學(xué)生)—50元(高水平小學(xué)的中、高級(jí)教師);初中家教每小時(shí)30——60元;中考補(bǔ)習(xí)每小時(shí)60——100元;高中每小時(shí)50——100元;高考補(bǔ)習(xí)每小時(shí)100——150元
現(xiàn)在學(xué)什么技術(shù)好找工作?當(dāng)今學(xué)什么專業(yè)賺錢多
需要加洗的照片數(shù)=25-3=22張 加洗的錢=22 1.2=26.4元 總共需要付的錢=26.4+18=44.4元 平均每人應(yīng)付的錢=44.4÷25=1.776元≈1.78元
18-3=15張15 0.5=7.5元7.5+6=13.5元13.5/18=0.75元
[(18-3) 1+12]/18=1.5元 每人要一張各付1.5元
還差25-3=22張照片,那么22 1.2=26.4元18+26.4=44.4元44.4/25=1.776元
(12+(18-3) 1)/18=27/18=1.5
1.2x3x25+18=108
108x1/25=4.32
- 南寧市寒假高一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)收費(fèi)多少2024-12-12
- 南寧市高一數(shù)學(xué)培訓(xùn)地址2024-02-13
- 廣西靈山縣戴氏教育高3英語老師輔導(dǎo)老師2023-10-22
- 上林縣高考家教1對(duì)1的老師輔導(dǎo)的老師哪里好2024-02-08
- 柳江區(qū)附近戴氏教育高3文綜沖刺2024-01-22
- 融安縣高1語文復(fù)習(xí)好嗎2022-07-13
- 柳州市鹿寨縣高3文綜戴氏補(bǔ)習(xí)2025-02-28
- 廣西融水縣書法文化課數(shù)學(xué)1對(duì)1哪個(gè)好2023-03-18
- 《廣西深化普通高等學(xué)??荚囌猩贫染C合改革實(shí)施方案》發(fā)布 從2021年秋季入學(xué)的高中一年級(jí)學(xué)生開始實(shí)施,2024年起統(tǒng)一高考采取“3+1+2”模式09-16
- 2021年玉林玉州區(qū)中小學(xué)新生入學(xué)工作方案出爐07-17
- 2021年南寧市市區(qū)高中階段學(xué)校招生公告(第1號(hào))07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學(xué)校招生服務(wù)地段(青秀區(qū)轄區(qū))07-14
- 南寧市中小學(xué)校2021—2022學(xué)年度校歷07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學(xué)校招生服務(wù)地段(西鄉(xiāng)塘區(qū)轄區(qū))07-14
- 廣西深化普通高等學(xué)??荚囌猩贫染C合改革實(shí)施方案09-16
- 廣西高考綜合改革政策解讀50問09-16
- 廣西區(qū)2022年高考報(bào)名期間咨詢電話02-10
- 廣西2021年普通高校招生藝術(shù)類專業(yè)全區(qū)統(tǒng)一考試合格分?jǐn)?shù)線07-14
- 2021年欽州市示范性普通高中補(bǔ)錄公告07-22
- 河池市教育局關(guān)于公布2021年河池市普通高中招生錄取最低控制分?jǐn)?shù)線的通知07-14